Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 52 produit(s) Page(s) 1 à 5
HPe : HP 5500-48G-POE+ EI SWITCH COMMANDE FERME et NON ANNULABLE (9.96kg)
HP 5500-48G-POE+ EI SWITCH COMMANDE FERME et NON ANNULABLE (9.96kg) HPe offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HPe   JG240A
 Id. IM-943565B-253960
2168.71 € HT 2602.45 € TTC
HP : A7500 8 PORT 10G SFP+ module
HPE - Module d'extension + 8 x SFP+ - pour HPE 7502, 7503, 7503-S Switch with 1 Fabric Slot, 7506, 7506-V, 7510 offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JF290A
 Id. IM-9432EGG-251190
12492.10 € HT 14990.52 € TTC
Eurex : EASY MOVE module 400 L 41-69KG
EASY MOVE module 400 L 41-69KG Eurex offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Eurex   621001
 Id. IM-Y250371-250959
747.13 € HT 896.56 € TTC
HP : 5510 2-PORT QSFP+ module
HPE 2-port QSFP+ Module - Module d'extension - 40Gb Ethernet x 2 - pour HPE 5510 2-port QSFP+ Module offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JH155A
 Id. IM-2M2N995-248792
1292.56 € HT 1551.07 € TTC
HP : 5130/5510 10GBE SFP+ 2P module
HPE 2-port 10GbE SFP+ Module - Module d'extension - 10Gb Ethernet x 2 - pour HPE 5130, 5130 24, 5130 48, 5510, 5510 24, 5510 48 offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JH157A
 Id. IM-2M2P010-248791
1197.76 € HT 1437.31 € TTC
Assmann : FAST ETHERNET POE+ REPEATER avec 1X INPUT et 2X OUTPUT
DIGITUS Professional DN-95122 - Rallonge réseau - Fast Ethernet - jusqu'à 300 m offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Assmann   DN-95122
 Id. IM-5092932-247894
60.20 € HT 72.24 € TTC
Netgear : PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC
NETGEAR ProSafe AXM764 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - LC mode unique - jusqu'à 2 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Netgear   AXM764-10000S
 Id. IM-0713948-238911
326.37 € HT 391.64 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.0168 HT
HP : HP 5930 24P SFP+ et 2P QSFP+ module
HPE - Module d'extension - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - pour FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant, 5930-4Slot offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JH180A
 Id. IM-943EWJN-238766
1799.91 € HT 2159.89 € TTC
HP : ARUBA 3810M 4SFP+ module
Aruba - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JL083A
 Id. IM-2M2P013-238021
912.07 € HT 1094.48 € TTC
HP : ARUBA 3810M 4-PORT STACKING MOD
Aruba - Module d'empilage réseau 4 offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JL084A
 Id. IM-2M2P008-238020
775.68 € HT 930.82 € TTC
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-LX fr
ZyXEL - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC mode unique - jusqu'à 10 km - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Zyxel   ZY-SFPMINIGBICLX
 Id. IM-B771679-237687
83.21 € HT 99.85 € TTC
HP : ARUBA 3810M 2QSFP+ 40GBE module
Aruba 3810M 2QSFP+ 40Gbe Module - Kit d'accessoires pour périphérique réseau offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : HP   JL079A
 Id. IM-2M2P015-236180
2819.28 € HT 3383.14 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 28/05/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   28/05/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr