Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 82 produit(s) Page(s) 1 à 7
Cisco : CISCO ASR1000 SPA interface PROCESSOR 40 en
Cisco ASR 1000 Series SPA Interface Processor 40G - Module d'extension - pour ASR 1004, 1006, 1013 offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Cisco   ASR1000-SIP40=
 Id. IM-677M272-244224
6266.09 € HT 7519.31 € TTC
Cisco : 64-CHANNEL DSP module
Cisco Fourth-Generation 64-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Module voix DSP - pour Cisco 4451-X offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Cisco   PVDM4-64=
 Id. IM-677CA14-240375
2423.55 € HT 2908.26 € TTC
HP : 2-PORT GBE SFP COMMANDE FERME et NON ANNULABLE
HPE - Module d'extension - GigE - 1000Base-X - 2 ports - pour HP A5120, A5500 - HPE 4800, 5120, 5500 offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : HP   JD367A
 Id. IM-9432EDQ-239517
493.44 € HT 592.13 € TTC
Netgear : PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC
NETGEAR ProSafe AXM764 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - LC mode unique - jusqu'à 2 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Netgear   AXM764-10000S
 Id. IM-0713948-238911
315.85 € HT 379.02 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT
HP : HP 5930 24P SFP+ et 2P QSFP+ module
HPE - Module d'extension - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - pour FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant, 5930-4Slot offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : HP   JH180A
 Id. IM-943EWJN-238766
3370.27 € HT 4044.32 € TTC
Cisco : HYPERLOCATION module avec ADVAN SECURITY: REG. DOMAIN -E
Cisco Hyperlocation Module with Advance Security - Location accuracy module - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - module enfichable offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Cisco   AIR-RM3010L-E-K9=
 Id. IM-677DH11-238623
311.27 € HT 373.52 € TTC
HP : ARUBA 3810M 4SFP+ module
Aruba - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : HP   JL083A
 Id. IM-2M2P013-238021
854.70 € HT 1025.64 € TTC
HP : ARUBA 3810M 4-PORT STACKING MOD
Aruba - Module d'empilage réseau 4 offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : HP   JL084A
 Id. IM-2M2P008-238020
745.96 € HT 895.15 € TTC
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-LX fr
ZyXEL - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC mode unique - jusqu'à 10 km - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Zyxel   ZY-SFPMINIGBICLX
 Id. IM-B771679-237687
83.21 € HT 99.85 € TTC
HP : ARUBA 3810M 2QSFP+ 40GBE module
Aruba 3810M 2QSFP+ 40Gbe Module - Kit d'accessoires pour périphérique réseau offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : HP   JL079A
 Id. IM-2M2P015-236180
2710.54 € HT 3252.65 € TTC
Cisco : MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC ANNEX M
Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ EHWIC over POTS with Annex M - Modem ADSL - EHWIC - 100 Mbits/s offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Cisco   EHWIC-VA-DSL-M=
 Id. IM-677M576-235971
570.25 € HT 684.30 € TTC
Cisco : ME3400E SPARE AC POWER SUPPLY
Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - CA 100-240 V - 80 Watt - pour ME 3400E-24TS, 3400E-24TS-M, 3400EG-12CS, 3400EG-2CS offre limitée jusqu'au 25/01/2017
Réf : Cisco   ME34X-PWR-AC=
 Id. IM-677F479-235970
501.29 € HT 601.55 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 24/01/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   24/01/2017  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr