Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 93 produit(s) Page(s) 1 à 8
HPe : KVM USB 8-pack ADAPTER .
KVM USB 8-pack ADAPTER . HPe
Réf. HPe  :  AF655A
 SKU : IM-2M2GW11-256774
825.54 € HT 990.65 € TTC
Assmann : DIGITUS KVM KABEL 3.0M VGA PS/2-MOUSE PS/2-KEYBOARD
DIGITUS Octopus - Câble clavier / vidéo / souris (KVM) - HD-15 (M) pour USB, PS/2 (M) - 3 m - noir
Réf. Assmann  :  DS-19232
 SKU : IM-5091336-256323
6.51 € HT 7.81 € TTC
Assmann : SFP module UPTO 10KM SINGLEMODE LC DUPLEX CONNECTOR 1000BASE-LX
PLANET MGB-Series MGB-TLX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 10 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  MGB-TLX
 SKU : IM-5094208-252116
29.45 € HT 35.34 € TTC
Vertiv : LONGVIEW SINGLE USB VGA AUDIO CATX 300M
Avocent LongView 3000 Series - Rallonge écran-clavier-souris/audio/USB - USB - jusqu'à 300 m offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Vertiv  :  LV3010P-202
 SKU : IM-W893703-251929
567.93 € HT 681.52 € TTC
Assmann : SFP module 1.25GBPS UP TO 550M MM CONNECTOR 1000BASESX REGULAR
PLANET MGB-SX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  MGB-SX
 SKU : IM-5094193-250489
21.51 € HT 25.81 € TTC
Assmann : KVM cable F.USB-KVM SWITCH.1.8M COMBO SERIE
DIGITUS - Câble clavier / vidéo / souris (KVM) - USB, HD-15 (M) pour HD-15, USB à 4 broches, type B - 1.8 m - noir - pour DIGITUS DC-11201, DC-12201 offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  AK 82301
 SKU : IM-5091427-250469
7.69 € HT 9.23 € TTC
Assmann : SERIAL I/O 2-PORT PCI ADD-ON C 2XDB9 M SLOT BRACKET
DIGITUS DS-33001-1 - Adaptateur série - PCI - RS-232 x 2 offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  DS-33001-1
 SKU : IM-5093064-249737
12.67 € HT 15.20 € TTC
Assmann : KVM cable pour KVM SWITCH 1.8M COMBO-SERIE
DIGITUS C4 - Câble clavier/vidéo/souris/USB - USB, PS/2 6 broches, HD-15 (M) pour HD-15 (M) - 1.8 m - noir offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  AK 82001
 SKU : IM-5090997-249690
7.12 € HT 8.54 € TTC
Assmann : DIGITUS USB KVM-SWITCH USB 2.0 4 PORT
DIGITUS DC-12201-1 - Commutateur KVM - PS/2 - 4 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  DC-12201-1
 SKU : IM-5090766-249629
79.51 € HT 95.41 € TTC
Assmann : DIGITUS USB KVM-SWITCH USB 2.0 2 PORT
DIGITUS DC-11201-1 - Commutateur KVM - PS/2 - 2 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  DC-11201-1
 SKU : IM-5090752-249628
32.99 € HT 39.59 € TTC
Assmann : DIGITUS USB KVM EXT.OVER CAT 5 BIS ZU 200 M
DIGITUS Professional DC-51200 (Remote and Local Unit) - Rallonge KVM - USB - jusqu'à 200 m offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  DS-51200
 SKU : IM-5090615-249627
144.58 € HT 173.50 € TTC
Assmann : DIGITUS POCKET KVM SWITCH PS/2 2 PORT pour USB PC
DIGITUS Mini KVM Switch DC OC12U - Commutateur écran-clavier-souris/USB - PS/2 - 2 x KVM / USB - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau offre limitée jusqu'au 26/07/2017
Réf. Assmann  :  DC OC12U
 SKU : IM-5090757-249604
17.61 € HT 21.13 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 26/07/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   26/07/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr