Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 165 produit(s) Page(s) 1 à 14
Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-SR-S - LC - 300 M
SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-SR-S - LC - 300 M Startech offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Startech   SFP10GSRSST
 Id. IM-V933917-254224
288.99 € HT 346.79 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-LR-S - LC - 10 KM
SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-LR-S - LC - 10 KM Startech offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Startech   SFP10GLRSST
 Id. IM-V933916-254223
413.70 € HT 496.44 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP+ 8 GB FIBRE CHANNEL ONDES LONGUES - COMPATIBLE HP AJ717A
SFP+ 8 GB FIBRE CHANNEL ONDES LONGUES - COMPATIBLE HP AJ717A Startech offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Startech   AJ717AST
 Id. IM-V933896-254222
693.06 € HT 831.67 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP GIGABIT RJ45 en CUIVRE - COMPATIBLE HP JD089B - 100 M
SFP GIGABIT RJ45 en CUIVRE - COMPATIBLE HP JD089B - 100 M Startech offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Startech   JD089BST
 Id. IM-V933888-254221
64.42 € HT 77.30 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - COMPATIBLE HPE3CSFP91 - 550 M
SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - COMPATIBLE HPE3CSFP91 - 550 M Startech offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Startech   3CSFP91ST
 Id. IM-V933877-254220
49.34 € HT 59.21 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - COMPATIBLE HP JD119B - 10 KM
SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - COMPATIBLE HP JD119B - 10 KM Startech offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Startech   JD119BST
 Id. IM-V933908-254219
68.49 € HT 82.19 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
V7 : CISCO COMPATIBLE SFP-10G-SR-S SR SFP TRANSCEIVER 850NM 300M
V7 SFP-10G-SR-S-V7-1E - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m - 850 nm offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : V7   SFP-10G-SR-S-V7-1E
 Id. IM-J153778-252974
123.77 € HT 148.52 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
V7 : CISCO COMPATIBLE SFP-10G-LR LR SFP TRANSCEIVER 1310NM 10KM
V7 SFP-10G-LR-V7-1E - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : V7   SFP-10G-LR-V7-1E
 Id. IM-J153776-252973
343.77 € HT 412.52 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
V7 : CISCO COMPATIBLE GLC-SX-MMD SX SFP TRANSCEIVER 850NM 550M
V7 GLC-SX-MMD-V7-1E - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - jusqu'à 550 m - 850 nm offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : V7   GLC-SX-MMD-V7-1E
 Id. IM-J153779-252972
34.40 € HT 41.28 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
V7 : CISCO COMPATIBLE GLC-LH-SMD LH SFP TRANSCEIVER 1310NM 10KM
V7 GLC-LH-SMD-V7-1E - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - jusqu'à 10 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : V7   GLC-LH-SMD-V7-1E
 Id. IM-J153777-252971
27.53 € HT 33.04 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Assmann : MEDIA CONV SINGLEM UP TO 40KM 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX
DIGITUS Professional DN-82021-1_040 - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 40 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Assmann   DN-82021-1_040
 Id. IM-5093517-252114
28.43 € HT 34.12 € TTC
Assmann : DIGITUS SFP module PROFESSIONAL 1.25 BPS COPPER RJ45
DIGITUS Professional DN-81005 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m offre limitée jusqu'au 28/05/2017
Réf : Assmann   DN-81005
 Id. IM-5094649-252110
23.36 € HT 28.03 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 28/05/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   28/05/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr