Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 220 produit(s) Page(s) 1 à 19
TrendNet : 100BASE-FX MULTI MODE TO SINGLE MODE FIBER CONVERTER 15KM
TRENDnet TFC-15MS100 - Convertisseur de support - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1300 nm offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. TrendNet  :  TFC-15MS100
 SKU : IM-Z010247-257395
102.75 € HT 123.30 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.11 HT
Startech : SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - COMPATIBLE CISCO GLC-SX-MMD
StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX a fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi- offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  GLCSXMMDST
 SKU : IM-V933929-255831
54.80 € HT 65.76 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : GIGABIT FIBER SFP - 1000BASE-SX HP JD118B COMPATIBLE - MM LC
GIGABIT FIBER SFP - 1000BASE-SX HP JD118B COMPATIBLE - MM LC Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  JD118BST
 SKU : IM-V933907-255830
64.42 € HT 77.30 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
HPe : X125 1G SFP LC LH40 1310NM XCVR
HPE X124 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC - jusqu'à 40 km - 1310 nm - pour HPE 10512, 12504, 1910, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506 - FlexFabric 1.92, 11908 offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. HPe  :  JD061A
 SKU : IM-9432FTA-255511
1458.38 € HT 1750.06 € TTC
Dell : TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX 850NM WAVELENGTH 550M REACH kit
Dell - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012 - Open Networking S4810 - PowerEdge FX2 offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Dell  :  407-BBOR
 SKU : IM-0915951-255268
119.88 € HT 143.86 € TTC
Cisco : 10GBASE-ER SFP module ENTERPRISE-CLASS
Cisco S-Class - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - mode unique LC/PC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour Cisco Unified Port Expansion Module - Nexus 22XX, 3064, 31XX, 3548, 55XX - ONE Nexus 55XX offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Cisco  :  SFP-10G-ER-S=
 SKU : IM-677AL53-255195
4419.49 € HT 5303.39 € TTC
Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - COMPATIBLE HP JD094B - 10 KM
SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - COMPATIBLE HP JD094B - 10 KM Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  JD094BST
 SKU : IM-V933906-254913
558.80 € HT 670.56 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-SR-X - LC - 300 M
SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-SR-X - LC - 300 M Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  SFP10GSRXST
 SKU : IM-V933918-254912
389.01 € HT 466.81 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-ER - LC - 40 KM
SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO SFP-10G-ER - LC - 40 KM Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  SFP10GERST
 SKU : IM-V933915-254911
1286.08 € HT 1543.30 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP+ 8 GB FIBRE CHANNEL ONDES COURTES - COMPATIBLE HP AJ716B
SFP+ 8 GB FIBRE CHANNEL ONDES COURTES - COMPATIBLE HP AJ716B Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  AJ716BST
 SKU : IM-V933895-254910
108.20 € HT 129.84 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - JUNIPER EX-SFP-1GE-LX - 10 KM
SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - JUNIPER EX-SFP-1GE-LX - 10 KM Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  EXSFP1GELXST
 SKU : IM-V933887-254909
68.49 € HT 82.19 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Startech : QSFP+ A FIBRE OPTIQUE 40 GB - CISCO QSFP-40G-SR4 - 150 M
QSFP+ A FIBRE OPTIQUE 40 GB - CISCO QSFP-40G-SR4 - 150 M Startech offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Startech  :  QSFP40GSR4ST
 SKU : IM-V933914-254908
582.11 € HT 698.53 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 24/09/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   24/09/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr