Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 192 produit(s) Page(s) 1 à 16
Assmann : PLANET MEDIA CONVERTER RS232 RS422/RS485 OVER FAST ETHERNET
PLANET ICS-100 - Convertisseur de support - RS-232, RS-422, RS-485 - série RS-232, série RS-422, série RS-485 - D-Sub (DB-9) 9 broches / RJ-45 - jusqu'à 100 m offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   ICS-100
 Id. IM-5094633-250486
50.68 € HT 60.82 € TTC
Assmann : MEDIA CONV SINGLEM UP TO 10KM 10/100/1000BASE-T TO 1000BASE-LX
DIGITUS Professional DN-82121-1_060 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 60 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DN-82121-1_060
 Id. IM-5093411-250484
113.70 € HT 136.44 € TTC
Viewsonic : HDBASE-T TRANSMITTER TO 1080P IR REMOTE CONTROL PASS THROUGH
ViewSonic HB10B - Kit - rallonge vidéo/audio/infrarouge - HDBaseT - jusqu'à 70.1 m - pour ViewSonic Pro9800WUL - LightStream Pro8510L offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Viewsonic   HB10B
 Id. IM-B922071-250281
298.30 € HT 357.96 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
Assmann : VGA-UTP-EXTENDER pour VGA SIGNALS UP TO 300 M
DIGITUS DS-53400 Sender and Receiver - Rallonge moniteur / audio - jusqu'à 300 m offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DS-53400
 Id. IM-5092887-249778
56.12 € HT 67.34 € TTC
Assmann : VGA UTP EXTENDER TRANSM UNIT 2-PORT
DIGITUS Professional VGA UTP Extender 1X2 Splitter with Audio - Rallonge moniteur / audio - 2 ports - jusqu'à 300 m offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DS-53420
 Id. IM-5093450-249777
49.56 € HT 59.47 € TTC
Assmann : VGA EXT.CEIVER UNIT CAT.5E/6 UP TO 100M CASCA. RACK MOUNTABLE
DIGITUS Professional DS-53201 Receiver Unit - Rallonge vidéo/audio/infrarouge/série - jusqu'à 100 m offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DS-53201
 Id. IM-5093210-249770
110.98 € HT 133.18 € TTC
Assmann : PLANET SFP MEDIA CONVERTER IND 10/100/1000BASET/100/1000BASEX
PLANET IGT-805AT - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   IGT-805AT
 Id. IM-5094618-249723
82.91 € HT 99.49 € TTC
Assmann : MICRO-HDMI TO VGA CONVERTER TYP D TO VGA(D-SUB) 3.5MM AUDIO
DIGITUS - Adaptateur audio/vidéo - HDMI / VGA / audio - HDMI micro (M) pour HD-15, jack mini (F) - noir offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DA-70460
 Id. IM-5094250-249715
12.34 € HT 14.81 € TTC
Assmann : FAST ETH.MEDIENKON RJ45/ST
PLANET FT-801 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   FT-801
 Id. IM-5094447-249663
41.45 € HT 49.74 € TTC
Assmann : DIGITUS MINI GBIC (SFP) module 1.25 GBPS 0 55KM 850 NM
DIGITUS Professional DN-81000 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DN-81000
 Id. IM-5091264-249589
17.09 € HT 20.51 € TTC
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIACONVERTER RJ45/SFP
DIGITUS Professional DN-82131 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 80 km offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DN-82131
 Id. IM-5090917-249584
38.33 € HT 46.00 € TTC
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/ST
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm offre limitée jusqu'au 27/03/2017
Réf : Assmann   DN-82110-1
 Id. IM-5090714-249583
56.12 € HT 67.34 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 24/03/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   24/03/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr