Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 153 produit(s) Page(s) 1 à 13
TrendNet : MINI GBIC SINGLE-MODE LX (10KM) module
TRENDnet TEG MGBS10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : TrendNet   TEG-MGBS10
 Id. IM-Z010193-244759
27.07 € HT 32.48 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.09 HT
TrendNet : 10GBASE-LR SFP+ SINGLE MODE LC module (10KM avec DDM)
TRENDnet TEG 10GBS10 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : TrendNet   TEG-10GBS10
 Id. IM-Z010632-244754
177.32 € HT 212.78 € TTC
HP : X142 40G QSFP+MPO SR4 TSCV
HPE X142 - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 100 m - 850 nm offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : HP   JH231A
 Id. IM-943F08X-244464
920.09 € HT 1104.11 € TTC
Startech : REPETEUR GIGABIT POE+ A 2 PORTS 802.3AT et 802.3AF - 100 M
StarTech.com 2 Port Gigabit PoE+ Extender 802.3at & 802.3af - 100m (330ft) - Rallonge réseau - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports - RJ-45 / 2 x RJ-45 - jusqu'à 100 m offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : Startech   POEEXT2GAT
 Id. IM-V933843-243881
129.03 € HT 154.84 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT
HP : X120 1G SFP LC SX TRANSCE OPG 92783508
X120 1G SFP LC SX TRANSCE OPG 92783508 HP offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : HP   JD118B
 Id. IM-2M2L271-243562
48.63 € HT 58.36 € TTC
Startech : CARTE RESEAU PCIE 1 PORT FIBRE OPTIQUE 10 GBE - SFP+ OUVERT
StarTech.com 1-Port 10G SFP+ Fiber Optic Network Card - PCIe - Intel Chip - MM - Adaptateur réseau - PCIe x8 - 10 GigE - 10GBase-SR - noir - avec module transmetteur 10GBase-SR SFP+ offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : Startech   PEX10000SRI
 Id. IM-V933830-242830
437.46 € HT 524.95 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.04 HT
Startech : CARTE RESEAU PCI EXPRESS A 1 PORT 10 GBE avec INTEL X550
StarTech.com 1-Port 10G Ethernet Network Card - PCI Express - Intel Chip - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 faible encombrement - 10GBase-T x 1 - noir offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : Startech   ST10000SPEXI
 Id. IM-V933818-242829
328.69 € HT 394.43 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT
HP : 7506 W 2X2.4TBPS MPU pour ABRIC BDL
HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit - Commutateur - Géré - Montable sur rack offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : HP   JH332A
 Id. IM-2M2H193-242529
22921.76 € HT 27506.11 € TTC
TrendNet : HARDENED INDUSTRIAL GIGABIT POE INJECTOR
TRENDnet TI-IG30 - Injecteur de puissance ( montable sur rail DIN ) - 30 Watt - connecteurs de sortie : 1 offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : TrendNet   TI-IG30
 Id. IM-Z010635-241843
82.88 € HT 99.46 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT
TrendNet : HARDENED INDUSTRIAL 60W GIGABIT POE INJECTOR
TRENDnet TI-IG60 - Injecteur de puissance ( montable sur rail DIN ) - 60 Watt - connecteurs de sortie : 1 offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : TrendNet   TI-IG60
 Id. IM-Z010633-241842
106.63 € HT 127.96 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT
Startech : CARTE RESEAU PCIE 1 PORT FIBRE OPTIQUE 10 GBE - SFP+ OUVERT
StarTech.com 1-Port 10G Open SFP+ Network Card - PCIe - Intel Chip - MM/SM - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - noir offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : Startech   PEX10000SFPI
 Id. IM-V933810-241789
283.89 € HT 340.67 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT
Startech : ADAPTATEUR USB-C VERS 2 PORTS RJ45 GIGABIT ETHERNET
StarTech.com Adaptateur reseau USB-C vers 2 ports Gigabit Ethernet - Convertisseur USB Type-C vers 2x RJ45 GbE avec port USB 3.0 - Adaptateur réseau - USB Type-C - Gigabit Ethernet + USB 3.0 offre limitée jusqu'au 23/01/2017
Réf : Startech   US1GC301AU2R
 Id. IM-V933809-241782
64.56 € HT 77.47 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 22/01/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   22/01/2017  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr