Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 39 produit(s) Page(s) 1 à 4
Cisco : 16 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC
Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (Short Wave) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: DS-X9448-768K9= offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : Cisco   DS-SFP-FC16G-SW=
 Id. IM-6779W96-241162
129.22 € HT 155.06 € TTC
HP : B-SERIES 16GB SFP+SW XCVR
HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (Short Wave) - Fibre Channel - LC - pour HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48 offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   QK724A
 Id. IM-9435AHX-236181
256.75 € HT 308.10 € TTC
Cisco : MDS 9148S 16G FC SWITCH W/ 12 ACTIVE PORTS (14.08kg)
Cisco MDS 9148S - Commutateur - Géré - 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+ - Montable sur rack offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : Cisco   DS-C9148S-12PK9
 Id. IM-6778S95-227492
2233.22 € HT 2679.86 € TTC
Cisco : MDS 9148S 16G FC SWITCH W/ 12 ACTIVE PORTS + 8G SW SFPS (14.40kg)
Cisco MDS 9148S - Commutateur - Géré - 12 x 8Gb Fibre Channel - Montable sur rack offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : Cisco   DS-C9148S-D12P8K9
 Id. IM-6777G83-226610
3819.23 € HT 4583.08 € TTC
Cisco : BROADCOM 5709 DUAL-PORT ETHER- NET PCIE ADAPTER pour M3 SERVERS
Broadcom NetXtreme II 5709 - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - Gigabit Ethernet x 2 - pour UCS C220 M3, C240 M3, C420 M3 offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : Cisco   N2XX-ABPCI01-M3=
 Id. IM-677BG01-222577
152.19 € HT 182.63 € TTC
Cisco : BROADCOM 5709 DUAL-PORT ETHER- NET PCIE ADAPTER pour M3 SERVERS
Broadcom NetXtreme II 5709 - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - Gigabit Ethernet x 2 - pour UCS C220 M3, C240 M3, C420 M3 offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : Cisco   N2XX-ABPCI01-M3=
 Id. IM-677BF87-222576
150.38 € HT 180.46 € TTC
HP : LPE1605 16GB FC HBA EMULEX .
HP LPe1605 - Adaptateur de bus hôte - 16Gb Fibre Channel x 2 - pour ProLiant BL460c Gen8, BL660c Gen8, BL660c Gen8 Performance offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   718203-B21
 Id. IM-943AHMM-221905
753.58 € HT 904.30 € TTC
HP : BROCADE 16GB/28C EMBEDDED SAN SWITCH
Brocade 16Gb/28 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class - Commutateur - Géré - 16 x Fibre Channel 16 Gb (interne) + 12 x 16Gb Fibre Channel - Module enfichable offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   C8S46A
 Id. IM-943AAAZ-221904
11922.79 € HT 14307.35 € TTC
HP : HP SN1000Q 16GB 1P FC HBA HP - ISS SERVER SBW fr
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Single Port - Adaptateur de bus hôte - PCI Express 3.0 x4 faible encombrement - 16Gb Fibre Channel - pour Modular Smart Array 2040 - ProLiant DL360e Gen8, DL380e Gen8, DL380p Gen8, DL385p Gen8 offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   QW971A
 Id. IM-943803A-221903
1112.07 € HT 1334.48 € TTC
HP : HP FC SFPS pour MSA 2040 16GB SW W 4X16GB SW FC SFPS
HP - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel ( pack de 4 ) - pour Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   C8R24A
 Id. IM-9438BCA-221902
880.54 € HT 1056.65 € TTC
HP : SMART ARRAY P430/4G CNTRLR .
HP Smart Array P430/4GB with FBWC - Contrôleur de stockage (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s faible encombrement - 600 Mo/s - RAID 0, 1, 5, 10, 50, 60, 1 ADM, 10 ADM - PCIe 3.0 x8 - pour ProLiant ML350e Gen8 v2, ML350e Gen8 v2 Base offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   698530-B21
 Id. IM-943AHMD-220060
985.91 € HT 1183.09 € TTC
HP : HP SN1100E 16GB 1P FC HBA
HP StoreFabric SN1100E - Adaptateur de bus hôte - PCI Express 3.0 x8 faible encombrement - 16Gb Fibre Channel x 1 - pour ProLiant DL360e Gen8, DL360p Gen8, DL380p Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8, ML350p Gen8 offre limitée jusqu'au 19/01/2017
Réf : HP   C8R38A
 Id. IM-943AG0M-220059
1101.07 € HT 1321.28 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 18/01/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   18/01/2017  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr