Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Cisco

Cisco

Cisco : 100FX SFP ON GE SFP PORTS F/ DSBU SWITCHES

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - module enfichable jusqu'à 2 km - 1300 nm
offre limitée jusqu'au 12/12/2016
Réf. Cisco : GLC-GE-100FX=
 Id. IM-6778351-38199
156.66 € HT 187.99 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Cisco GLC-GE-100FX=



Cisco - Module transmetteur - SFP - Fast EN - 100Base-FX
:: Fiche Technique

GLC-GE-100FX= Cisco

  CISCO
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
Cisco Tous les jours, Cisco Systems et ses clients prouvent qu'Internet et les applications réseautées sont des agents moteurs de la productivité et de la rentabilité. Au cours de ces années remplies de défis économiques, les entreprises se penchent sur des investissements en T.I. pour rationaliser leurs activités, réduire les coûts et améliorer le rendement. Les solutions novatrices de Cisco - des réseaux de diffusion de contenu et la téléphonie sur IP jusqu'à l'interopérabilité des équipements de stockage et la réseautique sans fil et optique - font de cette promesse une réalité.
Principales caractéristiques
Référence Cisco GLC-GE-100FX= / 6778351
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 100Base-FX
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données Fast Ethernet
Distance de transfert maxi 2 km
Dimensions (LxPxH) 1.34 cm x 5.65 cm x 8.5 mm
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conçu pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 2970G-24, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48, 3750-24, 3750-48, 3750G-12, 3750G-24
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 09/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   09/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr