Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Cisco

Cisco

Cisco : 10GBASE-LR SFP module

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm
offre limitée jusqu'au 12/12/2016
Réf. Cisco : SFP-10G-LR=
 Id. IM-677D894-127773
1953.65 € HT 2344.38 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Cisco SFP-10G-LR=


Cisco : 10GBASE-CU SFP+ cable 3 METER . Cisco : 10GBASE-CU SFP+ cable 3 METER .
65.87 € TTC   Réf constructeur : SFP-H10GB-CU3M=
Cisco : 10GBASE-CU SFP W/ cable 1 M Cisco : 10GBASE-CU SFP W/ cable 1 M
74.39 € TTC   Réf constructeur : SFP-H10GB-CU1M=
Cisco : 10GBASE-CU SFP+ cable 5 METER . Cisco : 10GBASE-CU SFP+ cable 5 METER .
111.56 € TTC   Réf constructeur : SFP-H10GB-CU5M=

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm
:: Fiche Technique

SFP-10G-LR= Cisco

  CISCO
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - LC/PC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Cisco
Principales caractéristiques
Référence Cisco SFP-10G-LR= / 677D894
Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 Gbits/s
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - LC/PC monomode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 10GBase-LR
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Poids 75 g
Garantie du fabricant 90 jours de garantie
Conçu pour Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 10/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   10/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr