Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Cisco

Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S

Cisco : CATALYST 3560C SWITCH 8 GE 2X DUAL UPLINK IP BASE

Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé - Ordinateur de bureau
offre limitée jusqu'au 05/12/2016
Réf. Cisco : WS-C3560CG-8TC-S
 Id. IM-677BG54-222617
907.04 € HT 1088.45 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S WS-C3560CG-8TC-S


Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en
745.81 € TTC   Réf constructeur : GLC-LH-SMD=

:: Fiche Technique

WS-C3560CG-8TC-S Cisco

  CISCO
Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé - Ordinateur de bureau
Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S
Principales caractéristiques
Référence Cisco WS-C3560CG-8TC-S / 677BG54
Description du produit Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - commutateur - 8 ports - Géré - Ordinateur de bureau
Type de périphérique Commutateur - 8 ports - Géré
Type de châssis Ordinateur de bureau 1U
Sous-type Gigabit Ethernet
Ports 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé
Performances Performances de transfert (taille de paquet 64 octets) : 13,2 Mpps
Perrformances de transfert : 10 Gbps
Capacité Interfaces virtuelles (VLAN) : 255
Support de cadre Jumbo 9018 octets
Protocole de Routage OSPF, RIP-1, RIP-2, BGP, OSPFv2, OSPF for IPv6
Protocole de gestion à distance SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI
Caractéristiques Compatible DHCP, auto-négociation, prise en charge de BOOTP, prise en charge d'ARP, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), IGMP snooping, prise en charge de Syslog, prise en charge DiffServ, contrôle de la t empête de Broadcast, prise en charge d'IPv6, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, prise en charge du protocole STP (Spanning Tree Protocol), DHCP snooping, assistance Dynamic Trunking Protocol (DTP), assistance Port Aggregation Protocol (PAgP), assistance Trivial File Transfer Protocol (TFTP), assistance Access Control List (ACL), qualité de service (QDS), Dynamic ARP Inspection (DAI), STP Root Guard, Uni-Directional Link Detection (UDLD), sans ventilateur, relais DHCP, Remote Switch Port Analyzer (RSPAN)
Conformité aux normes IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ae, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at
Alimentation CA 120/230 V ( 50/60 Hz )
Dimensions (LxPxH) 26.9 cm x 21.3 cm x 4.4 cm
Poids 1.35 kg
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 13/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 04/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   04/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr