Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Cisco

Cisco Catalyst 4500-X

Cisco : CATALYST 4500-X 24 PORT 10G ENT. SERVICES (11.75kg)

Cisco Catalyst 4500-X - Commutateur - Géré - 24 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
offre limitée jusqu'au 06/12/2016
Réf. Cisco : WS-C4500X-24X-ES
 Id. IM-677S821-228194
15038.59 € HT 18046.31 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Cisco Catalyst 4500-X WS-C4500X-24X-ES


Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en
745.81 € TTC   Réf constructeur : GLC-LH-SMD=
Cisco : CATALYST 4500X 750W AC FRONT TO COOLING POWER SUPPLY Cisco : CATALYST 4500X 750W AC FRONT TO COOLING POWER SUPPLY
1487.62 € TTC   Réf constructeur : C4KX-PWR-750AC-R=
Cisco : CATALYST 4500X BACK TO FRONT COOLING FAN SPARE Cisco : CATALYST 4500X BACK TO FRONT COOLING FAN SPARE
192.28 € TTC   Réf constructeur : C4KX-FAN-F=

:: Fiche Technique

WS-C4500X-24X-ES Cisco

  CISCO
Cisco Catalyst 4500-X - Commutateur - Géré - 24 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
Cisco Catalyst 4500-X
Principales caractéristiques
Référence Cisco WS-C4500X-24X-ES / 677S821
Description du produit Cisco Catalyst 4500-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Type de périphérique Commutateur - 24 ports - Géré
Type de châssis Montable sur rack
Sous-type 10 Gigabit Ethernet
Ports 24 x 10 Gigabit SFP+
Support de cadre Jumbo 9216 octets
Protocole de gestion à distance RMON 1, RMON 2
Caractéristiques Layer 2 switching, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, assistance Access Control List (ACL), qualité de service (QDS), flux d'air avant-arrière, ventilateurs redondants remplaçables à chaud
Conformité aux normes IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s
Alimentation redondante Oui
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 16/01/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 06/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   06/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr