Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Cisco

Cisco Industrial Ethernet 2000 Series

Cisco : IE 4 10/100 2 FE SFP LITE en

Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Commutateur - Géré - 4 x 10/100 + 2 x SFP - Montage sur rail DIN
offre limitée jusqu'au 06/12/2016
Réf. Cisco : IE-2000-4TS-L
 Id. IM-677S499-224755
640.44 € HT 768.53 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Cisco Industrial Ethernet 2000 Series IE-2000-4TS-L


Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en
745.81 € TTC   Réf constructeur : GLC-LH-SMD=
Cisco : IE 1GB SD memory card pour IE2000 IE3010 Cisco : IE 1GB SD memory card pour IE2000 IE3010
67.24 € TTC   Réf constructeur : SD-IE-1GB=

:: Fiche Technique

IE-2000-4TS-L Cisco

  CISCO
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Commutateur - Géré - 4 x 10/100 + 2 x SFP - Montage sur rail DIN
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series
Principales caractéristiques
Référence Cisco IE-2000-4TS-L / 677S499
Description du produit Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - commutateur - 4 ports - Géré - Montage sur rail DIN
Type de périphérique Commutateur - 4 ports - Géré
Type de châssis Montage sur rail DIN
Sous-type Fast Ethernet
Ports 4 x 10/100 + 2 x SFP
Performances Performances de transfert (taille de paquet 64 octets) : 6,5 Gbps
Capacité Interfaces virtuelles (VLAN) : 255
Taille de la table d'adresses MAC 8 000 entrées
Protocole de Routage IGMP
Protocole de gestion à distance SNMP 3, SSH
Caractéristiques Compatible DHCP, prise en charge du protocole STP (Spanning Tree Protocol), prise en charge du protocole RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol), qualité de service (QDS), Port Security
Conformité aux normes IEEE 802.1x
Dimensions (LxPxH) 7.37 cm x 11.46 cm x 12.7 cm
Poids 1.11 kg
Garantie du fabricant Garantie de 1 an
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 05/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   05/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr