Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch

HP : 5130 24G 4SFP+ 1-SLOT HI SWITCH

HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
offre limitée jusqu'au 05/12/2016
Réf. HP : JH323A
 Id. IM-2M2P005-237082
2728.15 € HT 3273.78 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch JH323A


HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
119.47 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
94.40 € TTC   Réf constructeur : QK733A
HP : 0.5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 0.5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
76.70 € TTC   Réf constructeur : AJ833A

:: Fiche Technique

JH323A HP

  HP
HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch
Principales caractéristiques
Référence HP JH323A / 2M2P005
Description du produit HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Type de périphérique Commutateur - 24 ports - C3 - Géré - empilable
Type de châssis Montable sur rack 1U
Sous-type Gigabit Ethernet
Ports 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
Performances Débit : up to 154.8 Mpps
Capacité de routage/commutation : 208 Gbps
Capacité VLAN simultané : 4094
Entrées de table de routage IPv4 : 32768
Entrées de table de routage IPv6 : 16384
Support de cadre Jumbo 9KB
Protocole de Routage RIP-1, RIP-2, IGMPv2, IGMP, PIM-SM, IGMPv3, MSDP, MLD
Protocole de gestion à distance SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS, TFTP, SSH-2, CLI, SCP
Caractéristiques Contrôle du flux, compatible DHCP, prise en charge d'ARP, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), prise en charge de Syslog, mise en file d'attente Weighted Round Robin (WRR), prise en charge d'IPv6, sFlow, p rise en charge du protocole STP (Spanning Tree Protocol), prise en charge du protocole RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol), prise en charge du protocole VRRP (Virtual Route Redundancy Protocol), prise en charge du protocole Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), assistance Port Aggregation Protocol (PAgP), assistance Access Control List (ACL), qualité de service (QDS), Committed Access Rate (CAR), serveur DHCP, prise en charge Device Link Detection Protocol (DLDP), Equal-Cost Multipath (ECMP), STP RootGuard, prise en charge IPv4, prise en charge LLDP, Smart Link Pass-Through, protection ARP dynamique, protection DHPC, isolation des ports, ports non bloquants, Strict Priority (SP), Generic Attribute Registration Protocol (GARP), Intelligent Resilient Framework Technology (IRF), prise en charge OpenFlow, Protection de la source IP
Conformité aux normes IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1ak, IEEE 802.3az
Alimentation CA 120/230 V ( 50/60 Hz )
Alimentation redondante En option
Dimensions (LxPxH) 44 cm x 36 cm x 4.37 cm
Poids 7.5 kg
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
Services regroupés Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 17/06/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 03/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   03/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr