Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch

HP : 5510 24G POE+ 4SFP+ HI SWCH (8.78kg)

HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+
offre limitée jusqu'au 24/02/2017
Réf. HP : JH147A
 Id. IM-2M2N996-243491
3676.15 € HT 4411.38 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch JH147A


HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
53.10 € TTC   Réf constructeur : AJ835A
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
48.59 € TTC   Réf constructeur : AJ834A
HP : X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER HP : X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER
3331.93 € TTC   Réf constructeur : JD094B
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
79.97 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC cable HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC cable
149.38 € TTC   Réf constructeur : JD095C
HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC cable HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC cable
218.20 € TTC   Réf constructeur : JD097C
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
62.78 € TTC   Réf constructeur : QK733A
HP : HP X241 40G QSFP QSFP 5M DAC cable HP : HP X241 40G QSFP QSFP 5M DAC cable
554.88 € TTC   Réf constructeur : JG328A
HP : HP X241 40G QSFP QSFP 1M DAC cable HP : HP X241 40G QSFP QSFP 1M DAC cable
350.02 € TTC   Réf constructeur : JG326A
HP : HP X241 40G QSFP QSFP 3M DAC cable HP : HP X241 40G QSFP QSFP 3M DAC cable
464.21 € TTC   Réf constructeur : JG327A
HP : HP X362 720W AC POE POWER SUPPLY ML HP : HP X362 720W AC POE POWER SUPPLY ML
754.50 € TTC   Réf constructeur : JG544A

:: Fiche Technique

JH147A HP

  HP
HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+
HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch
Principales caractéristiques
Référence HP JH147A / 2M2N996
Description du produit HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Type de périphérique Commutateur - 24 ports - Géré - empilable
Type de châssis Montable sur rack 1U
Sous-type Gigabit Ethernet
Ports 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+
Power Over Ethernet (PoE) PoE+
Budget PoE 740 W
Performances Capacité de routage/commutation: 288 Gbps
Débit: 214 Mpps
Support de cadre Jumbo Oui
Protocole de Routage OSPF, RIP, IS-IS, BGP, VRRP, PIM-SM, routage IP statique, PIM-DM, OSPFv3, PIM-SSM, ECMP, RIPng, IS-ISv6, MPLS, Bidirectional Forwarding Detection (BFD)
Protocole de gestion à distance SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, CLI
Caractéristiques Layer 3 switching, compatible DHCP, prise en charge d'ARP, prise en charge de MPLS, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), prise en charge d'IPv6, prise en charge du protocole STP (Spanning Tree Protocol), prise en charge du protocole RSTP (Rapid Spannin g Tree Protocol), prise en charge du protocole VRRP (Virtual Route Redundancy Protocol), prise en charge du protocole Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), qualité de service (QDS), prise en charge RRPP (Rapid Ring Protection Protocol), Equal-Cost Multipath (ECMP), détection de transfert bidirectionnel (BFD), STP Root Guard, prise en charge IPv4
Conformité aux normes IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1ab (LLDP)
Alimentation CA 120/230 V ( 50/60 Hz )
Dimensions (LxPxH) 43.99 cm x 46 cm x 4.37 cm
Poids 12.5 kg
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
Services regroupés Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 19/12/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 23/02/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   23/02/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr