Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HP

HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

HP - Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - ( OM3 )
offre limitée jusqu'au 05/12/2016
Réf. HP : AJ836A
 Id. IM-943V7X9-112868
83.13 € HT 99.76 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HP AJ836A



HP - Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 micron - ( OM3 )
:: Fiche Technique

AJ836A HP

  HP
HPE - Câble de réseau - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 1810, 2530, 5406, 5500; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; ProLiant DL360p Gen8
HPE
Principales caractéristiques
Référence HP AJ836A / 943V7X9
Description du produit HPE câble de réseau - 5 m
Type Câble de réseau - OM3
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Longueur 5 m
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Connecteurs 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteurs (côté opposé) 2 x LC multi-mode - mâle
Conçu pour HP 3100; HPE 1810, 1910, 2530, 2920, 3100, 32, 3600, 5406, 5500, 7506, 8/20, 8/24, 8/8, 8Gb, SAN Director 64-port 8Gb, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3; Pr oLiant DL360e Gen8, DL360p Gen8; StoreFabric 8/24 8Gb
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 04/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   04/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr