Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit

HP : 7506 W 2X2.4TBPS MPU pour ABRIC BDL

HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit - Commutateur - Géré - Montable sur rack
offre limitée jusqu'au 25/06/2017
Réf. HP : JH332A
 Id. IM-2M2H193-242529
23838.80 € HT 28606.56 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit JH332A


HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
46.31 € TTC   Réf constructeur : AJ835A
HP : X120 1G SFP LC LX TRANSCEIVER HP : X120 1G SFP LC LX TRANSCEIVER
649.06 € TTC   Réf constructeur : JD119B
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
43.01 € TTC   Réf constructeur : AJ834A
HP : X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER HP : X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER
3315.26 € TTC   Réf constructeur : JD094B
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
70.78 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC cable HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC cable
103.84 € TTC   Réf constructeur : JD095C
HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC cable HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC cable
151.66 € TTC   Réf constructeur : JD097C
HP : A7500 2800W AC POWER SUPPLY HP : A7500 2800W AC POWER SUPPLY
2287.90 € TTC   Réf constructeur : JD219A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
55.57 € TTC   Réf constructeur : QK733A
HP : HP X241 40G QSFP QSFP 5M DAC cable HP : HP X241 40G QSFP QSFP 5M DAC cable
393.30 € TTC   Réf constructeur : JG328A
HP : HP X241 40G QSFP QSFP 1M DAC cable HP : HP X241 40G QSFP QSFP 1M DAC cable
243.85 € TTC   Réf constructeur : JG326A
HP : HP X241 40G QSFP QSFP 3M DAC cable HP : HP X241 40G QSFP QSFP 3M DAC cable
309.58 € TTC   Réf constructeur : JG327A

:: Fiche Technique

JH332A HP

  HP
HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit - Commutateur - Géré - Montable sur rack
HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit
Principales caractéristiques
Référence HP JH332A / 2M2H193
Description du produit HPE 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit - commutateur - Géré - Montable sur rack
Type de périphérique Commutateur - Géré
Type de châssis Montable sur rack 13U
Performances Débit: 488 000 000 paquets par seconde
Capacité de routage/commutation: 768 Gbps
Protocole de Routage OSPF, BGP-4, IS-IS, RIP-1, RIP-2, IGMPv2, VRRP, OSPFv2, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3, GRE, OSPFv3, Multiprotocol BGP, MSDP, routage statique IPv4, routage statique IPv6, RIPng
Protocole de gestion à distance SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, SSH, CLI
Caractéristiques Contrôle du flux, protection par firewall, compatible DHCP, prise en charge NAT, Prise en charge VPN, prise en charge d'ARP, prise en charge de MPLS, IGMP snooping, prise en charge de Syslog, mise en miroir des ports, prise en charge d'IPv6, ass istance Trivial File Transfer Protocol (TFTP), assistance Access Control List (ACL), qualité de service (QDS), support d'images étendues, snooping MLD
Conformité aux normes IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s
Alimentation CA 120/230 V ( 50/60 Hz )
Alimentation redondante Oui
Dimensions (LxPxH) 43.6 cm x 42 cm x 57.5 cm
Poids 93.9 kg
CNET Content Solutions - 19/12/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 23/06/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   23/06/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr