Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class

HP : B-SERIES 8/12C BLADESYSTEM SAN SWITCH

Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class - Commutateur - Géré - 12 x 8Gb Fibre Channel - Module enfichable
offre limitée jusqu'au 05/12/2016
Réf. HP : AJ820B
 Id. IM-9436RCE-170039
6940.05 € HT 8328.06 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class AJ820B


HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
78.88 € TTC   Réf constructeur : AJ835A
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
73.08 € TTC   Réf constructeur : AJ834A

:: Fiche Technique

AJ820B HP

  HP
Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class - Commutateur - Géré - 12 x 8Gb Fibre Channel - Module enfichable
Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class
Principales caractéristiques
Référence HP AJ820B / 9436RCE
Description du produit Brocade 8/12c SAN Switch for BladeSystem c-Class - commutateur - 12 ports - Géré - Module enfichable
Type de périphérique Commutateur - 12 ports - Géré
Type de châssis Module enfichable
Ports 12 x 8Gb Fibre Channel
Protocole de gestion à distance SNMP, Telnet, HTTP, SMI-S
Caractéristiques Prise en charge d'ARP, administrable
Dimensions (LxPxH) 27.9 cm x 19.4 cm x 2.9 cm
Poids 1.32 kg
CNET Content Solutions - 22/02/13  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 03/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   03/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr