Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HP Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle

HP : MSA 1040 1GB ISCSI 4X600 BDL/TVLITE (27.26kg)

HP Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle - Baie de disques - 2.4 To - 24 Baies ( SAS-3 ) - 4 x HDD 600 Go - iSCSI (1 GbE) (externe) - montage en rack - 2U - Top Value Lite
offre limitée jusqu'au 08/12/2016
Réf. HP : M0T22A
 Id. IM-943G58B-224698
3842.16 € HT 4610.59 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HP Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle M0T22A


HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
56.58 € TTC   Réf constructeur : AJ835A
HP : STORAGEWORKS D2700 DISK ENCLOSURE HP : STORAGEWORKS D2700 DISK ENCLOSURE
2155.31 € TTC   Réf constructeur : AJ941A
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
52.42 € TTC   Réf constructeur : AJ834A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
85.70 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
68.44 € TTC   Réf constructeur : QK733A
HP : MSA 600G 12G SAS 15K 3.5 CC HDD . HP : MSA 600G 12G SAS 15K 3.5 CC HDD .
455.00 € TTC   Réf constructeur : J9V70A
HP : MSA 450G 12G SAS 15K 3.5 CC HDD . HP : MSA 450G 12G SAS 15K 3.5 CC HDD .
674.10 € TTC   Réf constructeur : J9V69A
HP : MSA 300G 12G SAS 15K 3.5 CC HDD . HP : MSA 300G 12G SAS 15K 3.5 CC HDD .
313.12 € TTC   Réf constructeur : J9V68A
HP : HP MSA 900GB 12G SAS 10K 2.5IN ENT HDD HP : HP MSA 900GB 12G SAS 10K 2.5IN ENT HDD
399.90 € TTC   Réf constructeur : J9F47A
HP : MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5IN HDD HP : MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5IN HDD
494.77 € TTC   Réf constructeur : J9F48A
HP : HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN . HP : HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN .
313.12 € TTC   Réf constructeur : J9F46A
HP : 0.5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 0.5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
50.08 € TTC   Réf constructeur : AJ833A

:: Fiche Technique

M0T22A HP

  HP
HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle - Baie de disques - 2.4 To - 24 Baies ( SAS-3 ) - 4 x HDD 600 Go - iSCSI (1 GbE) (externe) - montage en rack - 2U - Top Value Lite
HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle
Principales caractéristiques
Référence HP M0T22A / 943G58B
Description du produit HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle - baie de disques
Type de périphérique Baie de disques
Type de châssis Montage en rack - 2U
Capacité totale de la matrice de disques 2.4 To
Capacité maximale 43.2 To
Interface iSCSI (1 GbE)
Nombre maximum de numéros d'unités logique 512
Périphériques installés / Nbre de modules 4 (installé) / 24 (maximum)
Lecteurs pris en charge SAS-3
Contrôleur de stockage 2 x RAID ( SAS 6Gb/s ) - RAID 0, 1, 3, 5, 6, 10, 50
Disque dur 4 x 600 Go HDD
Système d'exploitation requis HP-UX, Red Hat Linux, SuSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012
Alimentation CA 120/230 V - 50/60 Hz
Alimentation redondante Oui
Programme de ventes par le fabricant HP Top Value Lite
Dimensions (LxPxH) 44.7 cm x 49.5 cm x 8.9 cm
Poids 26 kg
Garantie du fabricant 3 ans de garantie
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 07/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   07/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr