Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE StoreEver MSL2024 Ultrium 15000

HP : MSL2024 LTO7 15000 LIB BDL/ .

HPE StoreEver MSL2024 Ultrium 15000 - Bibliothèque de bandes - 144 To / 360 To - logements : 24 - LTO Ultrium ( 6 To / 15 To ) - Ultrium 7 - nombre maximum de lecteurs : 2 - SAS-2 - rack-montable - 2U - lecteur de code à barre, chiffrement - To
offre limitée jusqu'au 20/01/2017
Réf. HP : P9G69A
 Id. IM-2M21G24-243553
9166.55 € HT 10999.86 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE StoreEver MSL2024 Ultrium 15000 P9G69A


HP : 1.83M 10A C13 EU POWER CORD HP : 1.83M 10A C13 EU POWER CORD
48.55 € TTC   Réf constructeur : AF568A
HP : HP SMART ARRAY P222/512Mo FBWC CTRLR HP : HP SMART ARRAY P222/512Mo FBWC CTRLR
744.00 € TTC   Réf constructeur : 631667-B21
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
87.06 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
68.44 € TTC   Réf constructeur : QK733A

:: Fiche Technique

P9G69A HP

  HP
HPE StoreEver MSL2024 Ultrium 15000 - Bibliothèque de bandes - 144 To / 360 To - logements : 24 - LTO Ultrium ( 6 To / 15 To ) - Ultrium 7 - nombre maximum de lecteurs : 2 - SAS-2 - rack-montable - 2U - lecteur de code à barre, chiffrement - To p Value Lite
HPE StoreEver MSL2024 Ultrium 15000
Principales caractéristiques
Référence HP P9G69A / 2M21G24
Description du produit HPE StoreEver MSL2024 Ultrium 15000 - bibliothèque de bandes - LTO Ultrium - SAS-2
Type de périphérique Bibliothèque de bandes
Normes LTO Ultrium 7
Type de châssis Rack-montable - 2U
Type d'interface SAS-2
Capacité de stockage totale 144 To (natif) / 360 To (compressé)
Capacité de support amovible 24
Durée moyenne du changement de support 45 sec
Nombre maximum de lecteurs pris en charge 2
Lecteurs de bande pris en charge LTO Ultrium 7
Fonctions clés Lecteur de code à barre, chiffrement
Dimensions (LxPxH) 48 cm x 80.6 cm x 8.7 cm
Poids 14.9 kg
Stockage amovible LTO Ultrium
Capacité de l'unité de stockage amovible 6 To (natif) / 15 To (compressé)
Cartouches de bande prises en charge (lecture et écriture) Ultrium 6, Ultrium 7
Débit de transfert de données (natif) 300 Mo/s ( 1.08 Toph )
Débit de transfert de données (compressé) 750 Mo/s ( 2.7 Toph )
Alimentation CA 120/230 V ( 50/60 Hz )
Programme de ventes par le fabricant HP Top Value Lite
CNET Content Solutions - 19/12/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 20/01/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   20/01/2017  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr