Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

HP : PROCURVE GIGABIT-SX-LC MINI-GBIC

HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - module enfichable jusqu'à 550 m
offre limitée jusqu'au 07/12/2016
Réf. HP : J4858C
 Id. IM-943QYN2-74703
67.52 € HT 81.02 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C



HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - Module transmetteur - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX
:: Fiche Technique

J4858C HP

  HP
HPE - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - pour HPE 1700, 1810, 1910, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6200, 6600, V1400
HPE
Principales caractéristiques
Référence HP J4858C / 943QYN2
Description du produit HPE - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1 Gbits/s
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-SX
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 550 m
Dimensions (LxPxH) 1.37 cm x 5.69 cm x 1.22 cm
Poids 20 g
Conçu pour HP 6120, Switch 2510G-24, Switch 2910al-24, Switch 2910al-48; HPE 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 2810, 2910, 3500, 5406, 6200, 6600, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 5400zl 24, Switch 8212, Swit ch fl 10, Switch vl 4-port, V1400, vl 20
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 06/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   06/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr