Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE StoreOnce

HP : STOREONCE VSA 10TB E-LTU

HPE StoreOnce - Licence - capacité 10To - électronique
offre limitée jusqu'au 20/08/2017
Réf. HP : P9L03AAE
 SKU : IM-2M2EU87-244463
5821.52 € HT 6985.82 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE StoreOnce P9L03AAE


HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
46.96 € TTC   Réf constructeur : AJ835A
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 3M cable . HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 3M cable .
130.76 € TTC   Réf constructeur : J9283B
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 7M cable . HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 7M cable .
179.05 € TTC   Réf constructeur : J9285B
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 1M cable . HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 1M cable .
92.02 € TTC   Réf constructeur : J9281B
HP : 15M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 15M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
84.48 € TTC   Réf constructeur : AJ837A
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
43.60 € TTC   Réf constructeur : AJ834A
HP : 642 1075MM SHOCK INTELLIGENT RACK HP : 642 1075MM SHOCK INTELLIGENT RACK
2242.69 € TTC   Réf constructeur : BW904A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
70.78 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : 500W FS PLAT HT PLG PWR SUPPLY kit HP : 500W FS PLAT HT PLG PWR SUPPLY kit
207.82 € TTC   Réf constructeur : 720478-B21
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
55.57 € TTC   Réf constructeur : QK733A

:: Fiche Technique

P9L03AAE HP

  HP
HPE StoreOnce - Licence - capacité 10To - électronique
HPE StoreOnce
Principales caractéristiques
Référence HP P9L03AAE / 2M2EU87
Description du produit HPE StoreOnce - licence
Type de Produit Licence
Catégorie Applications de mise en réseau - réseau - gestion du stockage
Nbre de licence(s) Capacité 10To
Support Électronique
CNET Content Solutions - 20/02/17  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
OKI : C712DN (3 ans Garantie site) OKI : C712DN (3 ans Garantie site)
650.00 € HT / 780.00 € TTC
OKI : C712N (3 ans Garantie site) OKI : C712N (3 ans Garantie site)
520.00 € HT / 624.00 € TTC
OKI : C612DN (3 ans Garantie site) OKI : C612DN (3 ans Garantie site)
375.00 € HT / 450.00 € TTC
Tarif au 20/08/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   20/08/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr