Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE X142

HP : X142 40G QSFP+MPO SR4 TSCV

HPE X142 - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 100 m - 850 nm
offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. HP : JH231A
 SKU : IM-943F08X-244464
1236.28 € HT 1483.54 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE X142 JH231A



:: Fiche Technique

JH231A HP

  HP
HPE X142 - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 100 m - 850 nm
HPE X142
Principales caractéristiques
Référence HP JH231A / 943F08X
Description du produit HPE X142 - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet
Type de périphérique Mode de transmetteur QSFP+ - MPO multimode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 40GBASE-SR4
Débit de transfert de données 40 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données 40 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 100 m
CNET Content Solutions - 20/02/17  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 25/09/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   25/09/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr