Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Intel

Intel

Intel : ETHERNET SFP+ OPTICS SR SUPPORTS X520-DA2 ADAPTER

Intel - Module transmetteur SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - module enfichable - 850 nm
offre limitée jusqu'au 06/12/2016
Réf. Intel : E10GSFPSR
 Id. IM-1355572-155833
104.58 € HT 125.50 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

Intel E10GSFPSR



:: Fiche Technique

E10GSFPSR Intel

  INTEL
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Module transmetteur SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Intel Ethernet SFP+ SR Optics
Principales caractéristiques
Référence Intel E10GSFPSR / 1355572
Description du produit Intel Ethernet SFP+ SR Optics - module transmetteur SFP+
Type de périphérique Module transmetteur SFP+
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-SX, 10GBase-SR
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet
Conçu pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
CNET Content Solutions - 12/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 05/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   05/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr