Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Netgear

NETGEAR ProSafe AXM764

Netgear : PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC

NETGEAR ProSafe AXM764 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - LC mode unique - jusqu'à 2 km - 1310 nm
offre limitée jusqu'au 06/12/2016
Réf. Netgear : AXM764-10000S
 Id. IM-0713948-238911
315.85 € HT 379.02 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

NETGEAR ProSafe AXM764 AXM764-10000S



:: Fiche Technique

AXM764-10000S Netgear

  NETGEAR
NETGEAR ProSafe AXM764 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - LC mode unique - jusqu'à 2 km - 1310 nm
NETGEAR ProSafe AXM764
Principales caractéristiques
Référence Netgear AXM764-10000S / 0713948
Description du produit NETGEAR ProSafe AXM764 - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - LC mode unique
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 10GBase-LRL
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 2 km
Dimensions (LxPxH) 1.455 cm x 5.65 cm x 1.185 cm
Poids 20 g
Garantie du fabricant 5 ans de garantie
CNET Content Solutions - 04/08/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 05/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   05/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr