Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com 10Gb Aqua

Startech : 10M 10GB AQUA MULTIMODE 50/125 FIBER PATCH cable LC/LC

StarTech.com 10Gb Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise
offre limitée jusqu'au 05/12/2016
Réf. Startech : A50FBLCLC10
 Id. IM-V933122-204704
22.53 € HT 27.04 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com 10Gb Aqua A50FBLCLC10



:: Fiche Technique

A50FBLCLC10 Startech

  STARTECH
StarTech.com 10Gb Aqua Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 - LC vers LC - LSZH - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise
StarTech.com 10Gb Aqua Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125
Principales caractéristiques
Référence Startech A50FBLCLC10 / V933122
Description du produit StarTech.com 10Gb Aqua Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 50/125 OM3 - LC vers LC - LSZH - cordon de raccordement - 10 m - turquoise
Type Cordon de raccordement
Technologie Fibre optique
Type de fibres optiques Multimode
Longueur 10 m
Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
Connecteurs 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteurs (côté opposé) 2 x LC multi-mode - mâle
Couleur Turquoise
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 13/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 03/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   03/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr