Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver SM LC

Startech : 1.25 GBPS GBIT 1310NM GBIC SM LCFIBER SFP TRANSCER W/ DDM-20KM

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver SM LC - 20km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC mode unique - module enfichable - jusqu'à 20 km - 1310 nm
offre limitée jusqu'au 12/12/2016
Réf. Startech : SFPG1320C
 Id. IM-V932031-167716
90.18 € HT 108.22 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver SM LC SFPG1320C



:: Fiche Technique

SFPG1320C Startech

  STARTECH
StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Monomode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 20 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC mode unique - jusqu'à 20 km - 1310 nm - pour P/N: PEX100 0SFP2
StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique M
Principales caractéristiques
Référence Startech SFPG1320C / V932031
Description du produit StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP mini-GBIC à Fibre Optique Monomode LC Gigabit, DDM - compatible Cisco - 20 km - module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC mode unique
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-LH
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 20 km
Dimensions (LxPxH) 0.9 cm x 6.5 cm x 1.4 cm
Poids 25 g
Garantie du fabricant 3 ans de garantie
Conçu pour P/N: PEX1000SFP2
CNET Content Solutions - 13/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 10/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   10/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr