Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM

Startech : MODULE TRANSCEIVER SFP+ FIBRE OPTIQUE 10GBASE-SR LC 300M

StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM LC w/DDM - 300m - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'à 300 m - 850 nm
offre limitée jusqu'au 08/12/2016
Réf. Startech : SFP10GSRST
 Id. IM-V932281-181551
309.08 € HT 370.90 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM SFP10GSRST



:: Fiche Technique

SFP10GSRST Startech

  STARTECH
StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique Multimode LC, DDM - compatible Cisco - 300m - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm
StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique
Principales caractéristiques
Référence Startech SFP10GSRST / V932281
Description du produit StarTech.com Cisco Compatible Module Transceiver SFP+ 10GBase-SR à Fibre Optique Multimode LC, DDM - compatible Cisco - 300m - module transmetteur SFP+ - 11.1 Gbits/s
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 10GBase-SR
Débit de transfert de données 11.1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 300 m
Dimensions (LxPxH) 1.2 cm x 6 cm x 1 cm
Poids 17 g
Garantie du fabricant 3 ans de garantie
CNET Content Solutions - 13/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 07/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   07/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr