Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module

Startech : PAQUET de 10 SFP A FIBRE OPTIQUE GB - COMPATIBLE CISCO

StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SM Compatible - SM/MM LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SM ) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm ( pac
offre limitée jusqu'au 09/12/2016
Réf. Startech : GLCLHSM10PST
 Id. IM-V933678-236516
515.17 € HT 618.20 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module GLCLHSM10PST



:: Fiche Technique

GLCLHSM10PST Startech

  STARTECH
StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SM Compatible - SM/MM LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SM ) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm ( pac k de 10 )
StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module
Principales caractéristiques
Référence Startech GLCLHSM10PST / V933678
Description du produit StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SM Compatible - SM/MM LC - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC
Quantité incluse dans le paquet 10 (les spécifications se rapportent à un seul article)
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-LX, 1000Base-LH
Débit de transfert de données 1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Numéro d'article équivalent fabricant OEM Cisco GLC-LH-SM
Dimensions (LxPxH) 1.37 cm x 5.66 cm x 1.25 cm
Poids 25 g
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 19/05/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 08/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   08/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr