Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gb

Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE 10 GBE - CISCO MERAKI MA-SFP-10GB-LR

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode uniqu
offre limitée jusqu'au 17/10/2017
Réf. Startech : MASFP10GBLR
 SKU : IM-V933909-259333
536.94 € HT 644.33 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gb MASFP10GBLR



:: Fiche Technique

MASFP10GBLR Startech

  STARTECH
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode uniqu e LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gb
Principales caractéristiques
Référence Startech MASFP10GBLR / V933909
Description du produit StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR - Monomode LC - 10 km - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - mode unique LC
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 10GBase-LR
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Numéro d'article équivalent fabricant OEM Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR
Dimensions (LxPxH) 1.39 cm x 5.84 cm x 1.26 cm
Poids 30 g
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 28/09/17  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 17/10/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   17/10/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr