Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module

Startech : SFP+ A FIBRE OPTIQUE GBE - COMPATIBLE HP J4859C

StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM LC with DDM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C ) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 1810
offre limitée jusqu'au 08/12/2016
Réf. Startech : J4859CST
 Id. IM-V933705-238356
82.48 € HT 98.98 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module J4859CST



:: Fiche Technique

J4859CST Startech

  STARTECH
StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM LC with DDM - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C ) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 1810 , 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, 93XX, Switch XL 10/100/1000
StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module
Principales caractéristiques
Référence Startech J4859CST / V933705
Description du produit StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM LC with DDM - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-LX
Débit de transfert de données 1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 10 km
Numéro d'article équivalent fabricant OEM HP J4859C
Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7 cm x 1.4 cm
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
Conçu pour HPE 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, 93XX, EDGE Fabric Switch 81XX, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 5400zl 24, Switch 5406, Switch 8212, Switch fl 10, Switch vl 4-po rt, Switch XL 10/100/1000, V1400, vl 20
CNET Content Solutions - 08/07/16  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 08/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   08/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr