Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Startech

StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb

Startech : SFP A FIBRE OPTIQUE GIGABIT - CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-SX

StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX) - Gigabit Ethernet - 1000Base
offre limitée jusqu'au 17/10/2017
Réf. Startech : MASFP1GBSXST
 SKU : IM-V933911-259330
53.42 € HT 64.10 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb MASFP1GBSXST



:: Fiche Technique

MASFP1GBSXST Startech

  STARTECH
StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX) - Gigabit Ethernet - 1000Base -SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb
Principales caractéristiques
Référence Startech MASFP1GBSXST / V933911
Description du produit StarTech.com Module de transciever SFP 1000Base-SX à fibre optique Gb - Compatible Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Multimode LC - 550 m - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage 1000Base-SX
Débit de transfert de données 1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi 550 m
Numéro d'article équivalent fabricant OEM Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX
Dimensions (LxPxH) 1.37 cm x 5.66 cm x 1.25 cm
Poids 28 g
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 28/09/17  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
OKI : C712DN (3 ans Garantie site) OKI : C712DN (3 ans Garantie site)
650.00 € HT / 780.00 € TTC
OKI : C712N (3 ans Garantie site) OKI : C712N (3 ans Garantie site)
520.00 € HT / 624.00 € TTC
OKI : C612DN (3 ans Garantie site) OKI : C612DN (3 ans Garantie site)
375.00 € HT / 450.00 € TTC
Tarif au 18/10/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   18/10/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr