Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
TP-Link

TP-LINK MC100CM

TP-Link : MC100CM 100M FIBER CONVERTER en

TP-LINK MC100CM - Convertisseur de support - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - externe - jusqu'à 2 km - 1310 nm
offre limitée jusqu'au 05/12/2016
Réf. TP-Link : MC100CM
 Id. IM-Z000039-164598
25.90 € HT 31.08 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.04 HT


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

TP-LINK MC100CM MC100CM



:: Fiche Technique

MC100CM TP-Link

  TP-LINK
TP-LINK MC100CM - Convertisseur de média à fibre optique - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
TP-LINK MC100CM
Principales caractéristiques
Référence TP-Link MC100CM / Z000039
Description du produit TP-LINK MC100CM - convertisseur de média à fibre optique - 100 Mbits/s
Type de périphérique Convertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / SC multi-mode
Facteur de forme Externe
Type de câblage 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Débit de transfert de données 100 Mbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet
Distance de transfert maxi 2 km
Dimensions (LxPxH) 9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm
CNET Content Solutions - 13/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 04/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   04/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr