Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
TP-Link

TP-LINK TL-SM311LS

TP-Link : TL-SM311LS SFP FIBER module GIGABIT MINIGBIC en

TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - LC mode unique - module enfichable - jusqu'à 10 km - 1310 nm
offre limitée jusqu'au 09/12/2016
Réf. TP-Link : TL-SM311LS
 Id. IM-Z000029-164595
40.98 € HT 49.18 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.015 HT


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

TP-LINK TL-SM311LS TL-SM311LS



:: Fiche Technique

TL-SM311LS TP-Link

  TP-LINK
TP-LINK TL-SM311LS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - fibre optique - LC mode unique - jusqu'à 10 km - 1310 nm
TP-LINK TL-SM311LS
Principales caractéristiques
Référence TP-Link TL-SM311LS / Z000029
Description du produit TP-LINK TL-SM311LS - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1.25 Gbits/s
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC mode unique
Facteur de forme Module enfichable
Type de câblage Fibre optique
Débit de transfert de données 1.25 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1310 nm
Distance de transfert maxi 10 km
CNET Content Solutions - 13/12/15  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C531dnOKI MC562dnw
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 08/12/2016
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   08/12/2016  -   © 1992 - 2016 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr