En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m

Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm,, Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag, (DK-25631-10-4), ,

Réf. DIGITUS Professional :
SKU F-11005757
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre de remise sur quantité

125,82 HT

150,98 TTC

 

Qté ≥ 1 : 125,82 HT 150,98 TTC
Qté ≥ 2 : 121,01 HT 145,21 TTC
Qté ≥ 3 : 118,86 HT 142,63 TTC
Qté ≥ 4 : 116,90 HT 140,28 TTC
Qté ≥ 5 : 114,86 HT 137,83 TTC
Qté ≥ 6 : 112,88 HT 135,46 TTC
délai de 19 jours
En arrivage

produit en réassort

délai de 19 jours

Produits associés
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m

DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m

Réf. DIGITUS Professional : DK-25631-02-4– SKU F-11005755
délai de 33 jours
En arrivage
84,48 HT
101,38 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 5,0 m

Réf. DIGITUS Professional : DK-26531-05-4– SKU F-11005756
délai de 19 jours
En arrivage
100,00 HT
120,00 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m

Réf. DIGITUS Professional : DK-25631-02-4– SKU F-11005755
délai de 33 jours
En arrivage
84,48 HT
101,38 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 5,0 m

Réf. DIGITUS Professional : DK-26531-05-4– SKU F-11005756
délai de 19 jours
En arrivage
100,00 HT
120,00 TTC
Ajouter au panier

Descriptif détaillé
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m

Câble MTP / MPO - 12 LC Fun-Out , OM4

Excellente performance et qualitéde connexion pour votre réseau!

connexions: fiche MPO mâle - 12 fiche LC mâle, 0,9 mm

type de câble: câble Trunk / OM4 / LSZH

IL: MPO: 0.5 < dB; LC: < 0.3 dB

couleur du câble: orange

sachet en plastique

Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.