En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Autres > Logiciels > Administration de reseau > Hp : storeonce vsa 10 tb 3-year 3-year e-ltu
HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU
HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU
HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU
HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU
2 photos / cliquez pour agrandir

HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU

HPE StoreOnce VSA - Licence - 1 appareil - capacité jusqu'à 10 To - ESD

Réf. HPe :
SKU IM-9439B5X
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 17/12/2017

2919,09 HT

3502,91 TTC

 

100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78d
En stock

100 pièces disponibles

Livraison sous 2 à 3 jours

Produits associés
HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU

HPe : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 1M

Réf. HPe : QK732A– SKU IM-9435AJE
43,55 HT
52,26 TTC
Ajouter au panier
HP : 500W FS PLAT HT PLG PWR SUPPLY kit

Réf. HPe : 720478-B21– SKU IM-943BYQY
58 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
136,42 HT
163,70 TTC
Ajouter au panier
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M

Réf. HPe : QK733A– SKU IM-9435AJM
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
46,00 HT
55,20 TTC
Ajouter au panier
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 3M cable .

Réf. HPe : J9283B– SKU IM-9430MVT
50 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
108,91 HT
130,69 TTC
Ajouter au panier
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 1M cable .

Réf. HPe : J9281B– SKU IM-9430MVV
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
77,72 HT
93,26 TTC
Ajouter au panier
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ 7M cable .

Réf. HPe : J9285B– SKU IM-9430MVU
8 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
148,48 HT
178,18 TTC
Ajouter au panier
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

Réf. HPe : AJ836A– SKU IM-943V7X9
6 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
48,74 HT
58,49 TTC
Ajouter au panier
HP : 15M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

Réf. HPe : AJ837A– SKU IM-943V7Z0
Arrivage prévu le 21/12/17
En arrivage
69,46 HT
83,35 TTC
Ajouter au panier
HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

Réf. HPe : AJ835A– SKU IM-943V7V3
Arrivage prévu le 22/12/17
En arrivage
38,59 HT
46,31 TTC
Ajouter au panier
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

Réf. HPe : AJ834A– SKU IM-943V7Z3
9 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
35,54 HT
42,65 TTC
Ajouter au panier

Descriptif détaillé
HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU

    Fiche technique
    HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU

    CNET Content Solutions – 16-12-2017 03:44

    HPe
    HPE StoreOnce VSA - Licence - 1 appareil - capacité jusqu'à 10 To - ESD
    HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU
     
    La croissance des données implique-t-elle une durée de sauvegarde étendue, des SLA non respectés et davantage de ressources de gestion ? Les systèmes HPE StoreOnce avec StoreOnce Catalyst fournissent une architecture de sauvegarde hautes performances unique qui s'étend sur l'ensemble de l'entreprise. Vous pouvez réduire de 95 % la quantité de données de sauvegarde que vous devez stocker, et choisir entre les appareils puissants réservés aux grands bureaux et aux data centers, et les machines virtuelles flexibles conçues pour les bureaux plus petits et distants. Grâce aux vitesses de sauvegarde et de restauration leaders de l'industrie, vous pouvez vous adapter aux fenêtres de sauvegarde réduites et aux SLA de récupération. En outre, avec HPE StoreOnce en tant qu'unique technologie de déduplication fédérée du secteur, vous pouvez dédupliquer n'importe où et contrôler le mouvement des données dédupliquées dans l'entreprise à l'aide de votre application de sauvegarde. S'intégrant parfaitement à vos applications de sauvegarde et d'entreprise actuelles, les systèmes HPE StoreOnce permettent une intégration flexible pour les environnements SAN, Ethernet et virtualisés, ce qui réduit vos coûts, les risques et la complexité.

    PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
    Description du produit
    HPE StoreOnce VSA - licence - 1 appareil
    Type de Produit
    Licence
    Catégorie
    Applications de mise en réseau - réseau - sauvegarde réseau
    Nbre de licence(s)
    1 appareil
    Prix du matériel
    Capacité jusqu'à 10 To
    Informations sur la licence
    ESD
    Services & maintenance
    3 ans de garantie

    Vous aimerez aussi
    HP : STOREONCE VSA 10 TB 3-YEAR 3-YEAR E-LTU

    Cisco : CISCO ASA 5505 UNLIMITED User BUNDLE en
    SKU IM-677A559 - ASA5505-UL-BUN-K9
    574,48 HT
    689,38 TTC
    1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F77dEn stock
    Ajouter au panier
    Cisco : RACK MOUNTING kit pour THE CISCO 5500 WIRELESS CONTROLLER en
    SKU IM-677G079 - AIR-CT5500-RK-MNT
    166,91 HT
    200,29 TTC
    13 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    D-Link : D-VIEW 7 LICENSE pour 250 NODES
    SKU IM-5845159 - DV-700-N250-LIC
    2103,01 HT
    2523,61 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    D-Link : LICENSE UPDATE pour DXS-3600-32S/SI
    SKU IM-5844382 - DXS-3600-32S-SE-LIC
    2487,80 HT
    2985,36 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    Fujitsu : IRMC S4 ADVANCED pack
    SKU IM-0778KV4 - S26361-F1790-L244
    279,23 HT
    335,08 TTC
    4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA CENTRAL 1 IAP 5YR SUB E-STU
    SKU IM-2M2QK64 - JW452AAE
    297,10 HT
    356,52 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA CENTRAL 1 MAS 5YR SUB E-STU
    SKU IM-2M2QM55 - JW460AAE
    297,10 HT
    356,52 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA CLEARPASS 500 VIRTUAL APP E-LTU
    SKU IM-2M2QK87 - JW335AAE
    4546,10 HT
    5455,32 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA CLEARPASS GST 100 EP LIC E-LTU
    SKU IM-2M2QK55 - JW586AAE
    2098,37 HT
    2518,04 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA MERIDIAN 100K NOTIF 1an SUB E-STU
    SKU IM-2M2QM96 - JW464AAE
    6291,38 HT
    7549,66 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA MERIDIAN 10K NOTIF 1an SUB E-STU
    SKU IM-2M2QM28 - JW462AAE
    2094,63 HT
    2513,56 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA MERIDIAN 250K NOTIF 1an SUB E-STU
    SKU IM-2M2QK06 - JW465AAE
    13984,66 HT
    16781,59 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA MERIDIAN 50K NOTIF 1an SUB E-STU
    SKU IM-2M2QK50 - JW463AAE
    4193,01 HT
    5031,61 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA MERIDIAN WAYFIND 1-YR SUB E-STU
    SKU IM-2M2QK22 - JW461AAE
    9088,46 HT
    10906,15 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    HP : ARUBA MESH-SW-MC MESHCONFIG SW E-LTU
    SKU IM-2M2QL98 - JW329AAE
    695,73 HT
    834,88 TTC
    100 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78En stock
    Ajouter au panier
    Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.