En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Autres > Câbles > Electrique > Mcl samar : coupler st/st duplex multimode
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE
2 photos / cliquez pour agrandir

MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE

MCL Samar - Coupleur réseau - ST multi-mode (F) pour ST multi-mode (F) - fibre optique

Réf. MCL Samar :
SKU IM-P922979
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 17/12/2017

8,56 HT

10,27 TTC

 

1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

1 pièce disponible

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif détaillé
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE

Fiche technique
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE

CNET Content Solutions – 29-07-2017 04:00

MCL Samar
MCL Samar - Coupleur réseau - ST multi-mode (F) pour ST multi-mode (F) - fibre optique
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
MCL Samar coupleur réseau
Type
Coupleur réseau
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Multimode
Connecteur
2 x ST multi-mode - femelle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x ST multi-mode - femelle

Vous aimerez aussi
MCL Samar : COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE

APC : POWER CORD IEC 320 C13 TO IEC 320 C20
SKU IM-2701297 - AP9879
69,48 HT
83,38 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD IEC 320 C14 TO SCHUKO RECEPTAC
SKU IM-270ZF12 - AP9880
69,48 HT
83,38 TTC
25 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD IEC 320 C19 TO IEC 320 C14
SKU IM-2701296 - AP9878
69,48 HT
83,38 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD IEC 320 C19 TO IEC 320 C20
SKU IM-2701294 - AP9877
64,90 HT
77,88 TTC
18 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD IEC 320 C19 TO SCHUKO
SKU IM-2701214 - AP9875
71,58 HT
85,90 TTC
38 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD kit (6 EA) LOCKING C13 TO C14 0.6M
SKU IM-270A769 - AP8702S-WW
79,16 HT
94,99 TTC
10 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD kit (6 EA) LOCKING C13 TO C14 1.2M
SKU IM-270A757 - AP8704S-WW
62,86 HT
75,43 TTC
21 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD kit (6 EA) LOCKING C13 TO C14 1.8M
SKU IM-270A770 - AP8706S-WW
97,33 HT
116,80 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD kit (6 EA) LOCKING C13 TO C14 1.8M (90 DEGREE)1.8M
SKU IM-270A828 - AP8706R-WW
94,07 HT
112,88 TTC
7 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD kit (6 EA) LOCKING C13 TOC14 (90 DEGREE) 0.6M
SKU IM-270A774 - AP8702R-WW
75,78 HT
90,94 TTC
21 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD kit (6 EA) LOCKING C19 TO C20 1.2M
SKU IM-2708106 - AP8714S
110,42 HT
132,50 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
APC : POWER CORD LOCKING C19 TO C20 3.0M
SKU IM-2709578 - AP8760
90,52 HT
108,62 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
Apple : CORD ADAPTER APPLE MAGSAFE 2 45W (mac)
SKU IM-4791Q95 - MD592Z/A
72,49 HT
86,99 TTC
122 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Apple : MAGSAFE TO MAGSAFE 2 CONVERTER . (mac)
SKU IM-4791Q31 - MD504ZM/A
18,01 HT
21,61 TTC
73 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Apple : POWER extension cable .
SKU IM-479CN93 - MK122Z/A
38,98 HT
46,78 TTC
99 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77dEn stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.