En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Autres > Câbles > Fibre > Mcl samar : optical jumper duplex om3 50/125 multimode - st / lc 1m
MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M
MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M
MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M
MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M
2 photos / cliquez pour agrandir

MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M

MCL Samar - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3

Réf. MCL Samar :
SKU IM-P922484
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit

11,97 HT

14,36 TTC

 

Nous consulter pour le délai
Sur commande

Produit sur commande

Nous consulter pour le délai

Descriptif détaillé
MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M

    Fiche technique
    MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M

    CNET Content Solutions – 29-07-2017 04:00

    MCL Samar
    MCL Samar - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3
    MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M
     
    Jarretière optique OM3 50/125 microns à laser Giga Ethernet, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur max. de 300 m.

    PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
    Description du produit
    MCL Samar câble de réseau - 1 m
    Type
    Câble de réseau - OM3
    Technologie
    Fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Longueur
    1 m
    Diamètre noyau / gainage
    50 / 125 microns
    Connecteur
    2 x LC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x ST multi-mode - mâle

    Vous aimerez aussi
    MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M

    Assmann : DIGITUS MINI GBIC (SFP) module HP-COMP 1.25 GBPS 0.55 KM
    SKU IM-5094489 - DN-81000-01
    22,08 HT
    26,50 TTC
    3 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPT.SPLICE BOX 1U SLIDING UNIT 1U
    SKU IM-5091455 - DN-96200
    22,88 HT
    27,46 TTC
    4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORD SC/SC 2M
    SKU IM-5091268 - DK-2522-02
    6,38 HT
    7,66 TTC
    1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
    SKU IM-5092377 - DK-2533-01-4
    6,44 HT
    7,73 TTC
    3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
    SKU IM-5092415 - DK-2533-07
    7,66 HT
    9,19 TTC
    2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
    SKU IM-5092264 - DK-2533-02-4
    6,99 HT
    8,39 TTC
    4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
    SKU IM-5092334 - DK-2531-01/3
    6,27 HT
    7,52 TTC
    1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
    SKU IM-5092363 - DK-2931-03
    6,35 HT
    7,62 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
    SKU IM-5092302 - DK-2531-03/3
    6,80 HT
    8,16 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
    SKU IM-5092341 - DK-2931-05
    6,64 HT
    7,97 TTC
    1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. SC-SC .
    SKU IM-5092311 - DK-2922-03
    6,59 HT
    7,91 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-SC .
    SKU IM-5092392 - DK-2512-03
    6,62 HT
    7,94 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-SC .
    SKU IM-5092412 - DK-2512-02/3
    6,49 HT
    7,79 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-ST .
    SKU IM-5092295 - DK-2511-02/3
    6,49 HT
    7,79 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-ST .
    SKU IM-5092362 - DK-2511-03/3
    6,80 HT
    8,16 TTC
    5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.