En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Réseau > Autres > Transceivers > Zyxel : module mini gbic 1000base-sx fr
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr
2 photos / cliquez pour agrandir

Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr

Zyxel - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F

Réf. Zyxel :
SKU IM-B772696
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 14/12/2017

74,07 HT

88,88 TTC

Taxe incluse : DEEE 0.0168 HT

10 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

10 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif détaillé
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr

Fiche technique
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr

CNET Content Solutions – 13-12-2017 03:44

Zyxel
Zyxel - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
Zyxel - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
Type de périphérique
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Facteur de forme
Module enfichable
Type de câblage
1000Base-SX
Débit de transfert de données
1 Gbits/s
Protocole de liaison de données
Gigabit Ethernet
Distance de transfert maxi
550 m
Conçu pour
Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F

Garantie

Durée de la garantie : 2 ans à partir de la date d´achat
Switch : garantie a vie durée de vie au catalogue + 5 ans (ventilateur inclus)

En cas de panne au déballage ou pendant la période de garantie, appellez au 08.92.69.26.10 le matin de 10H à 12H, l´après-midi de 14H à 18h du lundi au jeudi et de14H à 17H le vendredi afin d´obtenir un numéro de retour.

Vous aimerez aussi
Zyxel : MODULE MINI GBIC 1000BASE-SX fr

Alcatel Lucent : 1000BASE-LX GIGABIT ETHERNET OPTICAL TRANSCEIVER
SKU IM-9440185 - SFP-GIG-LX
190,92 HT
229,10 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CISCO-COMP SFP module TO 20KM SINGLEM LC DUPLEX
SKU IM-5093491 - DN-81001-02
22,25 HT
26,70 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CISCO-COMP SFP module TO 550M SINGLEM LC DUPLEX
SKU IM-5093514 - DN-81000-02
22,08 HT
26,50 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS 14 SLOT MEDIA CONVERTER CHASSIS DUAL NETZTEILE
SKU IM-5090702 - DN-82000
115,07 HT
138,08 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS BIDIR.GIGABIT MEDIACONV RJ45/SC TX1310NM / RX1550NM
SKU IM-5090929 - DN-82122
58,28 HT
69,94 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS BIDIR.GIGABIT MEDIACONV RJ45/SC TX1550NM / RX1310NM
SKU IM-5090918 - DN-82123
118,68 HT
142,42 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS BIDIRECT.MEDIACONVERTER FAST ETHERNET RJ45/SC
SKU IM-5090916 - DN-82023
26,53 HT
31,84 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/BNC
SKU IM-5090713 - DN-82050
114,54 HT
137,45 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/SC 2 KM
SKU IM-5090697 - DN-82020-1
24,76 HT
29,71 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/SC 20 KM
SKU IM-5090710 - DN-82021-1
25,23 HT
30,28 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/ST 2 KM
SKU IM-5090700 - DN-82010-1
25,91 HT
31,09 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIACONV. RJ45/RJ11
SKU IM-5090934 - DN-82040
116,55 HT
139,86 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/SC
SKU IM-5090723 - DN-82121-1
60,48 HT
72,58 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/ST
SKU IM-5090714 - DN-82110-1
56,74 HT
68,09 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIACONVERTER RJ45/SFP
SKU IM-5090917 - DN-82131
38,33 HT
46,00 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.