Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+

HP : HPE 1950 12XGT 4SFP+ SWITCH HPE 1950 12XGT 4SFP+ SWITCH

HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ - Commutateur - 12 x 10GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
offre limitée jusqu'au 24/05/2017
Réf. HP : JH295A
 Id. IM-2M2NC22-242576
1488.32 € HT 1785.98 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ JH295A


HP : PROCURVE GIGABIT-LX-LC MINI-GBIC HP : PROCURVE GIGABIT-LX-LC MINI-GBIC
252.10 € TTC   Réf constructeur : J4859C
HP : PROCURVE 1000BASE-T MINI GBIC GIGABIT HP : PROCURVE 1000BASE-T MINI GBIC GIGABIT
149.34 € TTC   Réf constructeur : J8177C
HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
51.82 € TTC   Réf constructeur : AJ835A
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ LR TRANSCEIVER HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ LR TRANSCEIVER
1069.74 € TTC   Réf constructeur : J9151A
HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ SR TRANSCEIVER HP : PROCURVE 10-GBE SFP+ SR TRANSCEIVER
365.04 € TTC   Réf constructeur : J9150A
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
48.12 € TTC   Réf constructeur : AJ834A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
80.38 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC cable HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC cable
103.84 € TTC   Réf constructeur : JD095C
HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC cable HP : HP X240 10G SFP+ SFP+ 3M DAC cable
150.67 € TTC   Réf constructeur : JD097C
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
63.11 € TTC   Réf constructeur : QK733A
HP : X290 500/800 1M RPS cable HP : X290 500/800 1M RPS cable
36.70 € TTC   Réf constructeur : JD190A

:: Fiche Technique

JH295A HP

  HP
HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ - Commutateur - 12 x 10GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+
Principales caractéristiques
Référence HP JH295A / 2M2NC22
Description du produit HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ - commutateur - 12 ports - Montable sur rack
Type de périphérique Commutateur - 12 ports
Type de châssis Montable sur rack 1U
Sous-type 10 Gigabit Ethernet
Ports 12 x 10GBase-T + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
Performances Capacité de routage/commutation: 320 Gbits/s
Débit (taille des paquets 64 octets): 238 Mpps
Latence (100 Mops): 5 µs
Latence (1000Base-T): 5 µs
Capacité Entrées de table de routage IPv4: 512
Entrées de table de routage IPv6: 256
Taille de la table d'adresses MAC 16 384 entrées
Support de cadre Jumbo 10KB
Protocole de gestion à distance SNMP, RMON, HTTPS, CLI
Caractéristiques Contrôle du flux, Fonction duplex intégral, auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), mode semi-duplex, mode duplex intégral, qualité de service (QDS), tampon de paquet 2 Mo, prise en charge DiffServ Code Point (DSCP)
Conformité aux normes IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az
Alimentation CA 120/230 V (50/60 Hz)
Dimensions (LxPxH) 44 cm x 16 cm x 4.4 cm
Poids 3.66 kg
Garantie du fabricant Garantie limitée à vie
Services regroupés Garantie limitée à vie
CNET Content Solutions - 20/02/17  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 24/05/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   24/05/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr