Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
HP

HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage

HP : MSA 1040 2PRT SAS DC LFF STRG

HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage - Baie de disques - 12 Baies ( SAS-2 ) - SAS 12Gb/s (externe) - montage en rack - 2U
offre limitée jusqu'au 17/10/2017
Réf. HP : K2Q90A
 SKU : IM-943F33W-226845
3699.09 € HT 4438.91 € TTC


Quantité : 
 Aucun avis consommateur n'a été formulée sur ce produit.  Ecrire un avis

HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage K2Q90A


HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 5M
70.78 € TTC   Réf constructeur : QK734A
HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M HP : PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 2M
55.57 € TTC   Réf constructeur : QK733A

:: Fiche Technique

K2Q90A HP

  HP
HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage - Baie de disques - 12 Baies (SAS-2) - SAS 12Gb/s (externe) - rack-montable - 2U
HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage
Principales caractéristiques
Référence HP K2Q90A / 943F33W
Description du produit HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage - baie de disques
Type de périphérique Baie de disques
Type de châssis Rack-montable - 2U
Capacité maximale 96 To
Interface SAS 12Gb/s
Périphériques installés / Nbre de modules 0 (installé) / 12 (maximum)
Lecteurs pris en charge SAS-2
Contrôleur de stockage 2 x RAID (SAS 6Gb/s) - RAID 0, 1, 3, 5, 6, 10, 50
Disque dur Sans HDD
Système d'exploitation requis HP-UX, Red Hat Linux, SuSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012
Alimentation CA 120/230 V - 50/60 Hz
Alimentation redondante Oui
Dimensions (LxPxH) 48.26 cm x 57.2 cm x 8.9 cm
Poids 14.1 kg
Garantie du fabricant 3 ans de garantie
CNET Content Solutions - 20/02/17  
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 17/10/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   17/10/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr