En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Réseau > Câblages - connectiques > Câbles et accessoires switchs > Assmann : multi-mode 100mbps sfp fiber transceiver 2km-40/75 c
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C
1 photo / cliquez pour agrandir

Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C

DIGITUS MFB-TFX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

Réf. Assmann :
SKU IM-5094213
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 17/12/2017

26,98 HT

32,38 TTC

 

2 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59
En stock

2 pièces disponibles

Livraison sous 6 à 10 jours

Descriptif détaillé
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C

Fiche technique
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C

CNET Content Solutions – 29-07-2017 04:00

Assmann
DIGITUS MFB-TFX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
DIGITUS MFB-TFX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet
Type de périphérique
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Facteur de forme
Module enfichable
Type de câblage
100Base-FX
Débit de transfert de données
100 Mbits/s
Longueur d'onde lumineuse
1310 nm
Protocole de liaison de données
Fast Ethernet
Distance de transfert maxi
2 km

Vous aimerez aussi
Assmann : MULTI-MODE 100MBPS SFP FIBER TRANSCEIVER 2KM-40/75 C

APC : INTEGRATED LCD KVM USB cable - 12FT (3M)
SKU IM-2707860 - AP5822
60,51 HT
72,61 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : 1-PORT 10GBASE-SR SFP+ FIBER OPTICAL module -300M
SKU IM-5094236 - MTB-SR
67,06 HT
80,47 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : BLACK RAPID ETHERNET SWITCH .
SKU IM-5091761 - DN-50011
12,63 HT
15,16 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS COMBO KVM EXT.&USB&PS/2 BIS ZU 200 M
SKU IM-5090635 - DS-51110
212,66 HT
255,19 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS COMBO-KVM SWITCH USB-PS/2 1 User 4 PCS
SKU IM-5090761 - DC-12202-1
70,42 HT
84,50 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS DVI-AUDIO-USB-KVM SWIT 4 PORTS USB 2.0
SKU IM-5090719 - DS-12840
184,99 HT
221,99 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS KVM KABEL 1.8M VGA PS/2-MOUSE PS/2-KEYBOARD
SKU IM-5091339 - DS-19231
5,61 HT
6,73 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS POCKET KVM SWITCH PS/2 2 PORT pour USB PC
SKU IM-5090757 - DC OC12U
17,59 HT
21,11 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : KVM cable F.USB-KVM SWITCH.1.8M COMBO SERIE
SKU IM-5091427 - AK 82301
7,71 HT
9,25 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : KVM cable pour KVM SWITCH 1.8M COMBO-SERIE
SKU IM-5090997 - AK 82001
7,14 HT
8,57 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : KVM SWITCH PS/2 2-PORT DVI .
SKU IM-5093343 - DS-11510
31,88 HT
38,26 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : OCTOPUS KVW-SWITCH (VGA 2X PS/2 OSD 8-PORT)
SKU IM-5091917 - DS-19122
11,33 HT
13,60 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : PROFESSIONAL HDMI VIDEO EXTENDER OVER CAT5 RECEIVER
SKU IM-5094205 - DS-55121
43,76 HT
52,51 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : SERIAL I/O 2-PORT PCI ADD-ON C 2XDB9 M SLOT BRACKET
SKU IM-5093064 - DS-33001-1
12,69 HT
15,23 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.