En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Affiner les résultats







































 

Équipements stockage haut de gamme

HPe : MSA 10GB SR ISCSI SFP 4PK avec SFP 4PK XCVR
SKU IM-2M22ZR5 - C8R25B
763,39 HT
916,07 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
I-Tec : USB 3.0 CASE HDD SSD ALU EXT 2.5IN SATA I/II/III BLACK
SKU IM-3G60072 - MYSAFEU312
8,69 HT
10,43 TTC
16 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HP : MSA 2040 SAN 6X600 NO SFP BDL/TVLITE (30.68kg)
SKU IM-943G58Y - M0T25A
5902,21 HT
7082,65 TTC
Ajouter au panier
Intel : RAID CONTROLLER RMS3HC080 SINGLE
SKU IM-1357458 - RMS3HC080
195,35 HT
234,42 TTC
Ajouter au panier
I-Tec : I-TEC USB 3.0 DOCKING HDD 2.5IN & 3.5IN SATA BACKUP BUTTON
SKU IM-3G60010 - U3HDDOCK
17,19 HT
20,63 TTC
49 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Tandberg : LTO-6 BARCODE LABELS QTY 100 data 10 CLEANING
SKU IM-B411670 - OV-LTO901005
60,78 HT
72,94 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Quantum : FC INTERFCABLE OM3 OPTIC MULTIM 50 MICRON LC-TO-LC 2 M
SKU IM-3342442 - 9-03738-01
171,69 HT
206,03 TTC
Ajouter au panier
I-Tec : MYSAFE USB 3.0 M.2 EXTERNAL HDD CASE pour M.2 B-KEY
SKU IM-3G60090 - MYSAFEM2
13,29 HT
15,95 TTC
11 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Tandberg : NEOS T24/T48 LTO7 SAS ADD LTO7 SAS ADD-ON drive
SKU IM-B411796 - OV-NEOS7SAAOD
4377,03 HT
5252,44 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HPe : SMART ARRAY P204I-B SR GEN10 CTRLR
SKU IM-2M23BS6 - 804367-B21
341,92 HT
410,30 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F77d
En stock
Ajouter au panier
I-Tec : I-TEC USB 3.0 CASE HDD SSD EASY EXT 2.5IN SATA I/II/III WHITE
SKU IM-3G60018 - MYSAFEU314
8,23 HT
9,88 TTC
43 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Tandberg : NEOS T242U/24SLOT/1LTO7 SAS 3YEAR BRONZE Garantie (30.00kg)
SKU IM-B411940 - OV-NEO2U73Y
3467,25 HT
4160,70 TTC
Arrivage prévu le 01/02/19
En arrivage
Ajouter au panier