En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Affiner les résultats







 

SAN - Storage Area Network

HPe : MSA 10GB SR ISCSI SFP 4PK avec SFP 4PK XCVR
SKU IM-2M22ZR5 - C8R25B
772,16 HT
926,59 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Cisco : 16 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC
SKU IM-6779W96 - DS-SFP-FC16G-SW=
115,47 HT
138,56 TTC
37 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HP : H240 12GB 1-PORT INT SMART HOST BUS ADAPTER
SKU IM-943BZAS - 726907-B21
133,33 HT
160,00 TTC
13 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HP : H241 12GB 2-PORTS EXT SMART HOST BUS ADAPTER
SKU IM-943BZAT - 726911-B21
166,42 HT
199,70 TTC
9 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HP : FIBRE CHANNEL 8GB QMH2572 ADPATER
SKU IM-9435Y1M - 651281-B21
558,90 HT
670,68 TTC
20 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HP : HP QMH2672 16GB FC HBA
SKU IM-9439FSK - 710608-B21
737,69 HT
885,23 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F77d
En stock
Ajouter au panier
HP : FLEXFABRIC10GB 2 PORT556FLR SFP+ADAPTER
SKU IM-943BZAR - 727060-B21
581,11 HT
697,33 TTC
Ajouter au panier
Fujitsu : FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE) .
SKU IM-0772WH8 - S26361-F3873-L109
164,83 HT
197,80 TTC
Ajouter au panier
HPe : B-SERIES 16GB SFP+SW XCVR
SKU IM-9435AHX - QK724A
208,94 HT
250,73 TTC
Ajouter au panier
HPe : SN1200E 16GB 1P FC HBA .
SKU IM-2M2VE77 - Q0L13A
878,19 HT
1053,83 TTC
Ajouter au panier
HP : STORAGEWORKS 81Q PCI-E FC HBA . (pc)
SKU IM-943TCR1 - AK344A
448,08 HT
537,70 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F77d
En stock
Ajouter au panier
HP : MSA 1040 2PRT 1G ISCSI DC SFF STRG (26.08kg)
SKU IM-943AR2P - E7W02A
5366,61 HT
6439,93 TTC
Ajouter au panier