En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

OS1, 10m, SC-duplex mâle - SC-duplex mâle, monomode, câble, duplex, férule en céramique, type de câble: I-VH 2E 9/125 mu, diamètre du câble 3m, couleur de câble: jaune, (DK-2922-10),

Réf. DIGITUS Professional :
SKU F-11003403
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre de remise sur quantité

12,10 HT

14,52 TTC

 

Qté ≥ 1 : 12,10 HT 14,52 TTC
Qté ≥ 2 : 11,70 HT 14,04 TTC
Qté ≥ 4 : 11,40 HT 13,68 TTC
Qté ≥ 6 : 11,20 HT 13,44 TTC
Qté ≥ 8 : 11,10 HT 13,32 TTC
Qté ≥ 10 : 11,00 HT 13,20 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock

3 pièces disponibles

Livraison sous 2 à 4 jours

Produits associés
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-01– SKU F-11193325
8 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
8,98 HT
10,78 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC-duplex - SC-duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-02– SKU F-11193326
6 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
9,74 HT
11,69 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC-duplex - SC duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-03– SKU F-11193327
délai de 8 jours
En arrivage
10,30 HT
12,36 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-05– SKU F-11193328
délai de 12 jours
En arrivage
10,80 HT
12,96 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-01– SKU F-11193325
8 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
8,98 HT
10,78 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC-duplex - SC-duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-02– SKU F-11193326
6 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
9,74 HT
11,69 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC-duplex - SC duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-03– SKU F-11193327
délai de 8 jours
En arrivage
10,30 HT
12,36 TTC
Ajouter au panier
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

Réf. DIGITUS Professional : DK-2922-05– SKU F-11193328
délai de 12 jours
En arrivage
10,80 HT
12,96 TTC
Ajouter au panier

Descriptif détaillé
DIGITUS câble patch à fibres optiques,SC duplex - SC duplex,

Câble patch àfibres optiques, fiche SC Duplex - fiche SC Duplex, OS1

câble duplex

férule en céramique

type de câble: I-VH 2E

sans halogène

à2 fibres

couleur du câble: jaune

Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.