En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Réseau sans fil
>
Wifi
>
Antennes wifi
>
Hpe : aruba ap-270-mnt-h1 270 series mt kit
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit
Précédent Suivant
2 photos / cliquez pour agrandir

HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit

HPE Aruba AP-270-MNT-H1 - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA

Réf. HPe :
SKU IM-2M2QK93
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit

87,13 HT

104,56 TTC

 

Arrivage prévu le 29/07/19
En arrivage

Produit en arrivage

Arrivage prévu le 29/07/19

Descriptif
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit

Fiche technique
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit

CNET Content Solutions – 12-10-2018 03:36

HPe
HPE Aruba AP-270-MNT-H1 - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
HPE Aruba AP-270-MNT-H1 - le kit de montage du dispositif de réseau
Type de produit
Le kit de montage du dispositif de réseau
Contenu de l'emballage
Support de montage horizontal, support de montage, vis M10 x 30 (avec rondelle), écrou M10, 3 x vis M6x x 20, attache de câble de 60 cm, brides de serrage de 2 x 6 pouces, gabarit de montage
Conçu pour
HPE Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA

Garantie

SAV HP

Pour tous les produits professionnels, le service après-vente est directement assuré par le constructeur HPe que vous pouvez contacter.

Pour une panne au déballage ou durant la garantie appelez le 0826 10 49 49 ou le +33 1 73 01 84 75
du lundi au vendredi de 8h30 à 18h00 (à l’exception des jours fériés et jours de fermeture d’HPE)


CARTOUCHES ET TONERS

Triez vos cartouches, nous les recyclons. Plus d'informations

Vous aimerez aussi
HPe : ARUBA AP-270-MNT-H1 270 SERIES MT kit

Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC.
SKU IM-5092229 - DK-1512-100/BL
4,13 HT
4,96 TTC
23 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC.
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC.
SKU IM-5092229 - DK-1512-100/BL
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
SKU IM-5092060 - DK-1512-200
5,33 HT
6,40 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
SKU IM-5092060 - DK-1512-200
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
SKU IM-5092237 - DK-1512-150
4,63 HT
5,56 TTC
9 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
SKU IM-5092237 - DK-1512-150
Assmann : DISPLAYPORT CONN.CABLE DP 1.0M HD 4K
SKU IM-5093392 - DK-340100-010-S
5,91 HT
7,09 TTC
12 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DISPLAYPORT CONN.CABLE DP 1.0M HD 4K
Assmann : DISPLAYPORT CONN.CABLE DP 1.0M HD 4K
SKU IM-5093392 - DK-340100-010-S
Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
17,33 HT
20,80 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-...
SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
Cisco : 1200 PLATFORM CONSOLE cable
SKU IM-677ZM66 - AIR-CONCAB1200=
7,93 HT
9,52 TTC
145 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1200 PLATFORM CONSOLE cable
Cisco : 1200 PLATFORM CONSOLE cable
Cisco - Câble série - RJ-45 (M) - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1...
SKU IM-677ZM66 - AIR-CONCAB1200=
Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
SKU IM-677C378 - AIR-PWRINJ1500-2=
158,80 HT
190,56 TTC
30 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
Cisco - Injecteur de puissance - pour Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Ac...
SKU IM-677C378 - AIR-PWRINJ1500-2=
Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
SKU IM-677JK98 - AIR-ACC1560-PMK1=
79,95 HT
95,94 TTC
14 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
Cisco - Kit de montage de point d'accès sans fil - montable sur poteau - pour A...
SKU IM-677JK98 - AIR-ACC1560-PMK1=
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.