En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Réseau > Autres > Transceivers > Mcl samar : transceiver 10/100 rj45 / 100 base-fx sc multimode alim combo
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO
2 photos / cliquez pour agrandir

MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO

MCL Samar ETS-TF/SC-U - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km

Réf. MCL Samar :
SKU IM-P923604
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit

37,07 HT

44,48 TTC

Taxe incluse : DEEE 0.05 HT

Nous consulter pour le délai
Sur commande

Produit sur commande

Nous consulter pour le délai

Descriptif détaillé
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO

Fiche technique
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO

CNET Content Solutions – 29-07-2017 04:00

MCL Samar
MCL Samar ETS-TF/SC-U - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
MCL Samar ETS-TF/SC-U - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet
Type de périphérique
Convertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / SC multi-mode
Facteur de forme
Externe
Type de câblage
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Débit de transfert de données
100 Mbits/s
Protocole de liaison de données
Ethernet, Fast Ethernet
Distance de transfert maxi
2 km

Vous aimerez aussi
MCL Samar : TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100 BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO

Alcatel Lucent : 1000BASE-LX GIGABIT ETHERNET OPTICAL TRANSCEIVER
SKU IM-9440185 - SFP-GIG-LX
190,92 HT
229,10 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CISCO-COMP SFP module TO 20KM SINGLEM LC DUPLEX
SKU IM-5093491 - DN-81001-02
22,30 HT
26,76 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : CISCO-COMP SFP module TO 550M SINGLEM LC DUPLEX
SKU IM-5093514 - DN-81000-02
22,08 HT
26,50 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS 14 SLOT MEDIA CONVERTER CHASSIS DUAL NETZTEILE
SKU IM-5090702 - DN-82000
115,07 HT
138,08 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS BIDIR.GIGABIT MEDIACONV RJ45/SC TX1310NM / RX1550NM
SKU IM-5090929 - DN-82122
58,46 HT
70,15 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS BIDIR.GIGABIT MEDIACONV RJ45/SC TX1550NM / RX1310NM
SKU IM-5090918 - DN-82123
119,04 HT
142,85 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS BIDIRECT.MEDIACONVERTER FAST ETHERNET RJ45/SC
SKU IM-5090916 - DN-82023
26,59 HT
31,91 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/BNC
SKU IM-5090713 - DN-82050
114,90 HT
137,88 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/SC 2 KM
SKU IM-5090697 - DN-82020-1
24,76 HT
29,71 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/SC 20 KM
SKU IM-5090710 - DN-82021-1
25,22 HT
30,26 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIA CONV RJ45/ST 2 KM
SKU IM-5090700 - DN-82010-1
25,91 HT
31,09 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS FAST ETHERN.MEDIACONV. RJ45/RJ11
SKU IM-5090934 - DN-82040
116,54 HT
139,85 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/SC
SKU IM-5090723 - DN-82121-1
60,47 HT
72,56 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/ST
SKU IM-5090714 - DN-82110-1
56,73 HT
68,08 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIACONVERTER RJ45/SFP
SKU IM-5090917 - DN-82131
38,33 HT
46,00 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.