En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Fournitures de bureau
>
Mobilier et aménagement bureau
>
Accessoires bureau
>
It - multimedia
>
Composants passifs
>
Câbles fibres optiques
>
Câbles fibres optiques, om2
>
Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurst - 2 x
Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurST - 2 x
Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurST - 2 x
Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurST - 2 x
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurST - 2 x

connecteur ST, 50/125, 3m, type de câble: I-V (ZN) H,2fibres, (L00812A0007), , ,

Réf. TELEGÄRTNER :
SKU F-11192468
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre de remise sur quantité

19,29 HT

23,15 TTC

 

Qté ≥ 1 : 19,29 HT 23,15 TTC
Qté ≥ 2 : 19,04 HT 22,85 TTC
Qté ≥ 4 : 18,91 HT 22,69 TTC
Qté ≥ 6 : 18,72 HT 22,46 TTC
Qté ≥ 8 : 18,65 HT 22,38 TTC
Qté ≥ 10 : 18,59 HT 22,31 TTC
fin de série
Sur commande

plus disponible

fin de série

Descriptif
Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurST - 2 x

Vous aimerez aussi
Telegärtner câble à fibres optiques, 2xconnecteurST - 2 x

DIGITUS Câble à fibres optiques OM2, 2 fiches Duplex-SC, 10m
SKU F-11192383 - DK-2522-10
9,23 HT
11,08 TTC
1 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Câble à fibres optiques OM2, 2 fiches Duplex-SC, 10m
DIGITUS Câble à fibres optiques OM2, 2 fiches Duplex-SC, 10m
multimode, câble duplex, 50/125 mu, férule en céramique,, pour transmission E...
SKU F-11192383 - DK-2522-10
DIGITUS Câble patch à fibres optiques 2 fiches Duplex-SC, 1m
SKU F-11192386 - DK-2522-01
6,15 HT
7,38 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Câble patch à fibres optiques 2 fiches Duplex-SC, 1m
DIGITUS Câble patch à fibres optiques 2 fiches Duplex-SC, 1m
multimode, câble duplex, 50/125 mu, férule en céramique,, pour transmission E...
SKU F-11192386 - DK-2522-01
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2 fiches Duplex-SC,5m
SKU F-11192382 - DK-2522-05
7,37 HT
8,84 TTC
1 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2 fiches Duplex-SC,5m
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2 fiches Duplex-SC,5m
multimode, câble duplex, 50/125 mu, férule en céramique,, pour transmission E...
SKU F-11192382 - DK-2522-05
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2fiches duplex sc, 2m
SKU F-11192380 - DK-2522-02
6,47 HT
7,76 TTC
1 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2fiches duplex sc, 2m
DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2fiches duplex sc, 2m
multimode, câble duplex, 50/125 mu, férule en céramique,, pour transmission E...
SKU F-11192380 - DK-2522-02
DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
SKU F-11003381 - DK-2533-10
9,42 HT
11,30 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
OM2,10 m, 2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode câble duplex, pour le transfer...
SKU F-11003381 - DK-2533-10
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
SKU F-11191989 - DK-2533-02
6,47 HT
7,76 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
OM2, 2 m, 2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode câble duplex, pour le transfer...
SKU F-11191989 - DK-2533-02
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
SKU F-11191990 - DK-2533-03
6,79 HT
8,15 TTC
1 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
OM2, 3 m, 2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode câble duplex, pour le transfer...
SKU F-11191990 - DK-2533-03
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
SKU F-11191991 - DK-2533-05
7,56 HT
9,07 TTC
21 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
DIGITUS Cable Patch à fibres optiques, LC-Duplex - LC-Duplex
OM2, 5 m, 2 x LC mâle - 2 x LC mâle, multimode câble duplex, pour le transfer...
SKU F-11191991 - DK-2533-05
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.