En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Affiner les résultats







 

 

Adaptateurs fibres optiques

LogiLink Coupleur fibre optique, 2x LC Duplex,monomode, bleu
SKU F-11117190 - FA03LC1
1,29 HT
1,55 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
LogiLink Coupleur fibres optiques, 2x SC-Simplex, singlemode
SKU F-11117053 - NK0034
1,19 HT
1,43 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
DIGITUS fiche femelle fibres optiques, ST-ST, Simplex,
SKU F-11006007 - DN-96001-1
1,23 HT
1,48 TTC
20 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
DIGITUS fiche femelle à fibres optiques LC-LC, Duplex,
SKU F-11006008 - DN-96009-1
2,15 HT
2,58 TTC
délai de 10 jours
En arrivage
Ajouter au panier
DIGITUS fiche femelle à fibres optiques SC-SC, Duplex, OM4
SKU F-11006009 - DN-96018-1
1,91 HT
2,29 TTC
1 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
DIGITUS fiche femelle à fibres optique, LC-LC, Duplex, OM4
SKU F-11006010 - DN-96019-1
2,42 HT
2,90 TTC
6 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
LogiLink Coupleur à fibre optique femelle, 2 x SC-Simplex
SKU F-11116953 - NK0035
1,19 HT
1,43 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Fiche femelle à fibres optiques, SC Duplex -
SKU F-11005688 - DN-96005-1
1,91 HT
2,29 TTC
1 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
LogiLink fiche femelle fibres optiques, 2x LC-Duplex,
SKU F-11115970 - NK0030
1,54 HT
1,85 TTC
22 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
LogiLink fiche femelle fibres optiques, 2x LC-Duplex,
SKU F-11115971 - NK0031
1,54 HT
1,85 TTC
30 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
DIGITUS Fiche femelle à fibres optiques, SC Duplex -
SKU F-11005427 - DN-96004-1
1,78 HT
2,14 TTC
9 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier
DIGITUS fiche femelle à fibres optiques, ST - ST, multimode
SKU F-11005437 - DN-96002-1
1,26 HT
1,51 TTC
70 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 4 jours - #F68
En stock
Ajouter au panier