En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Affiner les résultats


















 

Antennes wifi

Zyxel : WIFI + 6 GBPS RJ45+42 USB PORTS MANAGEMENT LICENSE 64P INCLUDED (8.01kg)
SKU IM-B774418 - ZY-NXC5500
4123,55 HT
4948,26 TTC
Ajouter au panier
Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
SKU IM-5092060 - DK-1512-200
5,31 HT
6,37 TTC
9 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59
En stock
Ajouter au panier
Honeywell : GRANIT191XI ACCESS POINT CL1 BT 100M RS232/USB/KBW UP TO 7 SCAN
SKU IM-1T70670 - AP-100BT-07N
196,14 HT
235,37 TTC
Arrivage prévu le 10/06/19
En arrivage
Ajouter au panier
TrendNet : 7DBI OMNI DIRECTIONAL INDOOR ANTENNA
SKU IM-Z010622 - TEW-AIO7OB
17,80 HT
21,36 TTC
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH C LC/LC 25M SINGLEM 09/125
SKU IM-5093434 - DK-2933-25
11,22 HT
13,46 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59
En stock
Ajouter au panier
Honeywell : REPLACE WLAN ANT pour REMOTE ANTENNA KITS VM1277/ VX89285/6
SKU IM-1T71190 - 9000A287XANTABG
74,39 HT
89,27 TTC
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
17,28 HT
20,74 TTC
8 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59
En stock
Ajouter au panier
Honeywell : THOR VM1 WWAN 7BAND ANTENNA kit 4M MAGNETIC MOUNT
SKU IM-1T70584 - VM1278ANTENNA
250,41 HT
300,49 TTC
35 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HPe : 25GB SFP28 TO SFP28 3M DAC .
SKU IM-2M2GY64 - 844477-B21
160,19 HT
192,23 TTC
Cisco : 2.4 GHZ 2DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT. GRAY RP-TNC
SKU IM-677N921 - AIR-ANT2524DG-R=
27,27 HT
32,72 TTC
180 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
MCL Samar : TV ANTENNA HQ cable 9.5MM + ADAPTER - 2M
SKU IM-P923711 - MC782HQ-2M
4,79 HT
5,75 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1550 SERIES STRAND-MOUNT kit
SKU IM-677P554 - AIR-ACCSMK1550=
77,78 HT
93,34 TTC
Ajouter au panier