En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Affiner les résultats



















 

Transceivers

TrendNet : 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX S. MODE FIBER CONVERTER 15KM
SKU IM-Z010139 - TFC-110S15
42,12 HT
50,54 TTC
Ajouter au panier
Startech : CONVERTISSEUR de MEDIA FIBRE CONVERTISSEUR de MEDIA FIBRE
SKU IM-V933700 - ET91000SM20
298,44 HT
358,13 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
TrendNet : MINI-GBIC SINGLE-MODE LC module (120KM 74.7MILES)
SKU IM-Z010145 - TEG-MGBS120
448,51 HT
538,21 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Startech : CONVERTISSEUR de MEDIA FIBRE OPTIQUE GBE MONOMODE LC - 10 KM
SKU IM-V933699 - ET91000SM10
228,73 HT
274,48 TTC
Ajouter au panier
TrendNet : 1000BASE-T TO 1000BASE-SX SC-TYPE FIBER CONVERTER
SKU IM-Z010025 - TFC-1000MSC
48,75 HT
58,50 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
TrendNet : 100BASE-TX - 100BASE-FX DUAL WL SINGLE MODE SC FCTX1310 20KM
SKU IM-Z010180 - TFC-110S20D3
48,34 HT
58,01 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
TrendNet : MINI GBIC MULTI-MODE SX module
SKU IM-Z010087 - TEG-MGBSX
21,44 HT
25,73 TTC
12 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
TrendNet : 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MT-RJ FIBER CONVERTER
SKU IM-Z010188 - TFC-110MM
68,95 HT
82,74 TTC
Ajouter au panier
TrendNet : 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX ST-TYPE FIBER CONVERTER
SKU IM-Z010268 - TFC-110MST
31,74 HT
38,09 TTC
6 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
TrendNet : 1000BASE-T TO 1000BASE-LX SINGLE MODE FIBER CONVERTER 70KM
SKU IM-Z010190 - TFC-1000S70
391,16 HT
469,39 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
TrendNet : INTELLIGENT 1000BASE-TX TO 1000 B-FX D WL SM SC FC TX1550 60KM
SKU IM-Z010206 - TFC-1000S60D5
743,91 HT
892,69 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
HPe : X130 10G SFP+ LC SR DC XCVR
SKU IM-2M21LT3 - JL437A
804,70 HT
965,64 TTC
Arrivage prévu le 03/05/18
En arrivage
Ajouter au panier