En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Câble et connectique réseau
>
Câble, adaptateur et rallonge
>
Modules pour réseau
>
Netgear : single mode fibre lc small form factor module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Précédent Suivant
4 photos / cliquez pour agrandir

Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

NETGEAR ProSafe AGM732F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+

Réf. Netgear :
SKU IM-0710480
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée(¹) jusqu'au 16/05/2021

258,28 HT

309,94 TTC

Taxe incluse : DEEE 0.0168 HT

22 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

22 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

Fiche technique
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

CNET Content Solutions – 16-04-2021 03:22

Netgear
NETGEAR ProSafe AGM732F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
NETGEAR ProSafe AGM732F - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Type de périphérique
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
Format
Module enfichable
Type de câblage
1000Base-LX
Débit de transfert de données
1 Gbits/s
Protocole de liaison de données
GigE
Distance de transfert max.
10 km
Conçu pour
NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+

Garantie

Durée de la garantie : les produits réseau Netgear sont garantis entre 2 et 5 ans en fonction de leur typologie.

Pour cela, appellez la Hot Line client Netgear au 01 85 14 80 96

Vous aimerez aussi
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

Cisco : 10GBASE-SR X2 module en
SKU IM-6779309 - X2-10GB-SR=
887,61 HT
1065,13 TTC
7 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 10GBASE-SR X2 module en
Cisco : 10GBASE-SR X2 module en
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jus...
SKU IM-6779309 - X2-10GB-SR=
Cisco : 128-CHANNEL DSP module
SKU IM-677BF61 - PVDM4-128=
4246,73 HT
5096,08 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 128-CHANNEL DSP module
Cisco : 128-CHANNEL DSP module
Cisco Fourth-Generation 128-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Pro...
SKU IM-677BF61 - PVDM4-128=
Cisco : 16 CHANNEL ASYNC SERIEAL INTERF pour ISR4000 SERIES ROUTER
SKU IM-677HV82 - NIM-16A=
1482,64 HT
1779,17 TTC
13 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 16 CHANNEL ASYNC SERIEAL INTERF pour ISR4000 SERIES ROUTER
Cisco : 16 CHANNEL ASYNC SERIEAL INTERF pour ISR4000 SERIES ROUTER
Cisco WAN Network Interface Module - Module d'extension - RS-232/449/530/V.35/X....
SKU IM-677HV82 - NIM-16A=
Cisco : 2-PORT FXS pour XS-E/DID et 4-PORT FXO NETWORK interface module
SKU IM-677PV70 - NIM-2FXS/4FXOP=
874,33 HT
1049,20 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 2-PORT FXS pour XS-E/DID et 4-PORT FXO NETWORK interface module
Cisco : 2-PORT FXS pour XS-E/DID et 4-PORT FXO NETWORK interface module
SKU IM-677PV70 - NIM-2FXS/4FXOP=
Cisco : 4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR interface module
SKU IM-677BE54 - NIM-ES2-4=
352,04 HT
422,45 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77dEn stock
Ajouter au panier
Cisco : 4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR interface module
Cisco : 4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR interface module
Cisco Network Interface Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - pou...
SKU IM-677BE54 - NIM-ES2-4=
Cisco : 8-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface module
SKU IM-677CB63 - NIM-ES2-8=
523,76 HT
628,51 TTC
26 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 8-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface module
Cisco : 8-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface module
Cisco Network Interface Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 8 - pou...
SKU IM-677CB63 - NIM-ES2-8=
Cisco : 8-PORT POE/POE+ LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface MODU
SKU IM-677EL29 - NIM-ES2-8-P=
585,54 HT
702,65 TTC
9 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 8-PORT POE/POE+ LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface MODU
Cisco : 8-PORT POE/POE+ LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface MODU
Cisco Network Interface Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet (PoE+) x ...
SKU IM-677EL29 - NIM-ES2-8-P=
Cisco : CAT6 LTE ADVANCED PLUGGABLE pour EUROPE et NORTH AMERICA
SKU IM-677QC42 - P-LTEA-EA=
512,54 HT
615,05 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CAT6 LTE ADVANCED PLUGGABLE pour EUROPE et NORTH AMERICA
Cisco : CAT6 LTE ADVANCED PLUGGABLE pour EUROPE et NORTH AMERICA
SKU IM-677QC42 - P-LTEA-EA=
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.