En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Autres
>
Modules pour réseau
> Netgear : single mode fibre lc small form factor module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
Précédent Suivant
5 photos / cliquez pour agrandir

Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

NETGEAR ProSafe AGM732F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour NETGEAR GSM7224; ProSAFE M4300-28G-PoE+

Réf. Netgear :
SKU IM-0710480
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 18/01/2018

258,28 HT

309,94 TTC

Taxe incluse : DEEE 0.0168 HT

12 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

12 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif détaillé
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

Fiche technique
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

CNET Content Solutions – 29-07-2017 04:00

Netgear
NETGEAR ProSafe AGM732F - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour NETGEAR GSM7224; ProSAFE M4300-28G-PoE+
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
NETGEAR ProSafe AGM732F - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Type de périphérique
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
Facteur de forme
Module enfichable
Type de câblage
1000Base-LX
Débit de transfert de données
1 Gbits/s
Protocole de liaison de données
GigE
Distance de transfert maxi
10 km
Conçu pour
NETGEAR GSM7224; ProSAFE M4300-28G-PoE+

Garantie

Durée de la garantie :
Les produits Netgear sont garantis entre 2 et 5 ans en fonction de leur typologie
Hot Line Client Final : 01 85 14 80 96

Vous aimerez aussi
Netgear : SINGLE MODE FIBRE LC SMALL FORM FACTOR module

Alcatel Lucent : OPTIONAL RJ45 GIGABIT UPLINK 0021394816
SKU IM-9440387 - OS6450-GNI-U2
205,26 HT
246,31 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
APC : KVM 2G SERVER module USB
SKU IM-2709427 - KVM-USB
79,65 HT
95,58 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK VOICE avec AN INT. card - T1/E1
SKU IM-677K997 - VWIC3-1MFT-T1/E1=
868,04 HT
1041,65 TTC
20 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 10GBASE-SR X2 module en
SKU IM-6779309 - X2-10GB-SR=
916,82 HT
1100,18 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 128-CHANNEL DSP module
SKU IM-677BF61 - PVDM4-128=
4331,77 HT
5198,12 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR interface module
SKU IM-677BE54 - NIM-ES2-4=
343,17 HT
411,80 TTC
10 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 8-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWORK interface module
SKU IM-677CB63 - NIM-ES2-8=
533,40 HT
640,08 TTC
7 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CATALYST 2960-X FLEXSTACK PLUS STACKING module OPTIONAL
SKU IM-677W976 - C2960X-STACK=
461,77 HT
554,12 TTC
786 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CATALYST 3850 8 X 10GE NETWORK module en
SKU IM-677BQ10 - C3850-NM-8-10G=
3359,78 HT
4031,74 TTC
18 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CATALYST 4500 E-SERIES 12-PORT GE SFP
SKU IM-6773C20 - WS-X4712-SFP-E=
3428,98 HT
4114,78 TTC
22 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CATALYST 9300 2 X 40GE NETWORK module SPARE
SKU IM-677LD05 - C9300-NM-2Q=
1415,20 HT
1698,24 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CATALYST 9300 8 X 10GE NETWORK module SPARE
SKU IM-677LD07 - C9300-NM-8X=
1415,20 HT
1698,24 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CISCO CATALYST 3650 STACK module SPARE
SKU IM-6770R66 - C3650-STACK-KIT=
716,44 HT
859,73 TTC
528 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CISCO CATALYST 3850 2 X 10G NETWORK module
SKU IM-677U448 - C3850-NM-2-10G=
1058,64 HT
1270,37 TTC
10 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : CISCO CATALYST 3850 4 X 10GE NETWORK module en
SKU IM-677U447 - C3850-NM-4-10G=
1957,31 HT
2348,77 TTC
12 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.