Samsung : ls22d300gauxen 21.5in ips fhd 250cd/hdmi/vga
Précédent Suivant
12 photos / cliquez pour agrandir
Samsung S22D300GAU - S30GD Series - écran LED - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
Réf. Samsung :
SKU IM-CL77787
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur X
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
71,16 HT
85,39 TTC
Arrivage prévu le 04/06/26
En arrivage
Produit en arrivage
Arrivage prévu le 04/06/26
Descriptif
Fiche technique
CNET Content Solutions – 17-01-2025 00:48
Samsung
PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
Samsung S22D300GAU - S30GD Series - écran LED - Full HD (1080p) - 22"
Type de périphérique
Écran LCD à rétroéclairage LED - 22"
Code QR du label énergétique URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2109460
Classe énergétique
Classe D
Consommation d'énergie annuelle
18 kWh
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Luminosité
250 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Temps de réponse
5 ms (gris-à-gris)
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
72% NTSC (CIE 1931)