En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Affiner les résultats













 

Fibre

Startech : 10M 10GB AQUA MULTIMODE 50/125 FIBER PATCH cable LC/LC
SKU IM-V933122 - A50FBLCLC10
22,65 HT
27,18 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
MCL Samar : LC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM4 - 1M
SKU IM-P923833 - FJOM4/LCLC-1M
14,04 HT
16,85 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
MCL Samar : SC / LC MONOMODE DUPLEX 9/125 OS2 OPTICAL FIBER - 1M
SKU IM-P923028 - FJOS2/SCLC-1M
13,70 HT
16,44 TTC
8 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
MCL Samar : ST / ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 2M
SKU IM-P923029 - FJOM2/STST-2M
12,37 HT
14,84 TTC
Ajouter au panier
MCL Samar : OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE DUPLEX 50/125 2M
SKU IM-P922899 - FJOM4/SCLC-2M
14,64 HT
17,57 TTC
Ajouter au panier
MCL Samar : 19IN 1U 12FO DRAWER W/ 12 SC/SC SIMPLEX MULTIMODE
SKU IM-P924045 - TFT-12SC/SM
51,91 HT
62,29 TTC
Ajouter au panier
MCL Samar : OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - LC / LC 8M
SKU IM-P922478 - FJOM3/LCLC-8M
Demander un devis
HP : 1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
SKU IM-943V7Z3 - AJ834A
35,84 HT
43,01 TTC
Ajouter au panier
MCL Samar : SCAPC / LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 OPTICAL FIBER 30M
SKU IM-P923373 - FJOS2/SCA-LC-30M
26,27 HT
31,52 TTC
Ajouter au panier
Startech : 2M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX FIBER PATCH cable LC - SC
SKU IM-V931574 - FIBLCSC2
10,04 HT
12,05 TTC
50 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Startech : 3M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX FIBER PATCH cable LC - SC
SKU IM-V931575 - FIBLCSC3
10,65 HT
12,78 TTC
30 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier
Startech : 2M MULTIMODE 50/125 DUPLEX FIBE PATCH cable LC - SC
SKU IM-V931578 - 50FIBLCSC2
10,04 HT
12,05 TTC
17 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock
Ajouter au panier